• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам дробь охотничью (Доставка)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Владиславыч, дробь нули получил сегодня в автотрейдинге, земной поклон за помощь!Огромная благодарность от охотников из Тосно.Удачи!
 
Все получил, спасибо=) (20 кг 2 км тащить не из легких)
 
Привет Борис! Заказ дроби ещё актуален? Если да,то прими заказ:
1. 7.5-10кг.
2. 5 -10кг.
 
Привез небольшую партию дроби.Есть 1, 2, 3, 5, 7, 7.5, 9, 10. Если надо пишите
 
Борис взял бы 5-бутылочку...
 
Могу отправить транспортной компанией, если устроит.
 
Borbos150 готов забрать 30кг 7.5 - Когда в СПб планируете?
 
Борис ,через Лугу не мотанёшся на Новгород?Надо 40-7,5,40-9,и ещё бы 20-0000.Дорога на Новгород вроде подделана...
 
Борис с наступающими...
я со 2го по 13е уеду так что плка негорит...
когда к нам соберётесь сообщите...
 
Борис добрый день!Если тема актуальна то хотел-бы сделать заказ=3-20кг,5-20кг,7,5-10кг.
 
Николай под ником Харрис так и не перевел деньги. 2000 рублей сумма небольшая но неприятно. Уже 2 месяца почти прошло. Если кто-нибудь будет с ним договариваться будьте осторожнее.
 
Борис! Когда будет привоз в Питер? Взял бы дроби чутка! Отпиши в личку что и как.
 
Борис! Когда будет привоз в Питер? Взял бы дроби чутка! Отпиши в личку что и как.

--- Добор поста---

Тоже возьму 7.5 или 9 две бутылки.9 предпочтительнее.
И бутылку 5.

 
Ребята, здравствуйте.
А реально ли закинуть пару бутылок в Беларусь? Надо хотя бы №9 и №10, а там если договоримся, можно и больше чего.
Может в Минск или Могилев кто ездит?
 
Александр! Отпишись Борису,он скажет что и как!
 
Мой перевод то дошел я надеюсь? А то после того звоночка до сих пор мандражка..(квиток остался)
 
Борис если можно примите заказик:
семерки 10кг
пятерки 10кг
продублировал в личку
 
Взял-бы 7ки 10кг.
 
Похоже Борис пропал! Чёта ни слуху,ни духу!! :cc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу