• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам дробь охотничью (Доставка)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дробь есть но немного. Заказы отправляю в порядке очередности лучше сбрасывать заказы в личку и номер телефона. Отправляю автотрейдингом и желдорэкспедицией. Возможно поеду в Питер в середине февраля.
 
Борис, дробь получил огромное спасибо.
 
Кто получает , а кто и нет. Писал в личку , ни ответа , ни привета....!!! (Писал не один раз...)
 
Такая же хрень! :cg: Может уже не актуальна эта тема,пора просить закрыть её???!!!
 
А что обижаетесь. Я же написал отправлю. Соберу все номера и отправлю всем кто заказал. До сезона еще есть время.
 
Да никто и не обижается , просто до сезона не так и много времени ,ведь еще патроны накрутить надо...!!!
 
Ни кто не обижается,просто неизвестность хуже всего !! Незнаешь на кого или что расчитывать!! Всё просто!!
 
Борис незнаю может мой заказ потерялся ...
как соберёшься мне 5ки-20кг.
 
Борис, добрый день.
Я тоже писал Вам в личку, не собралось для меня №8-10?
 
Можно 3ки 10кг.
 
Борис откоректирую заказ:
5ки-30кг.
7.5 - 10кг.
0 -10кг.

Виктор.
 
Можно и мне 3ки -10кг ?...)

--- Добор поста---

Гулять так гулять..) ещё №3-10 кг....)))

--- Добор поста---

Итого 20 кг...)
 
Заказ снимаю..Уже купил..
 
Borbos150, Борис,здравствуйте!Хотелось бы дробь заказать №6 и №7 по 10 кг.Буду очень благодарен!Мой телефон 8-911-793-17-16 Евгений.
 
доброго времени суток, Борис!
поедите в питер захватите на меня 20 кг мелочевки 7,5-9 (лучше 7,5)
тел. для связи 8 921 984 46 60
с уважением сергей в.
 
На днях собираю заказ и выдвигаюсь в Питер
 
Борис,я вам в личку заказ скидывал.Очень удобно будет в Питере встретиться.
 
Устал ждать ! Купил у более реального продавца .Не динамил несколько месяцев , а как сказал так и привез....!!!
Пишите в личку дам данные другого продавца.
 
Borbos150, Оставлял в личке заказ, 10кг - №4, 10 кг №5, 10 кг №0. Примите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу