• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое первенство КВО-4. 9 Апреля 2011. Песочное.

Автор темы

hanteryu

Завсегдатай
Регистрация
11/07/07
Сообщения
1 502
Реакции
423
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1982
Оружие
Супер-вепрь 7,62х51;Binelli raffaello elegant; Binelli ARGO 30-06
Собака(ки)
была
Приглашаем принять участие всех желающих в традиционном соревновании- "Открытое первенство КВО-4 весна 2011", начало 10.00 9.04.11, подробности здесь http://mokvo4.borda.ru/?1-13-0-00000030-000-0-0-1301225681
Вопросы можно задать в теме.
 
  • Like
Реакции: Uris
так. что у нас 9-го ? суббота. будем готовиться.
 
hanteryu (Юрий) , на халяву с корешами даже воду буду пить))...традицию нарушать низя))
 
Прикольно! Надо ехать.
 
Буду.В прошлом году очень понравилось.
 
Ranger (Андрей) написал(а):
с корешами даже воду буду пить
Андрей, ты в слове букву пропустил, получилось не пойми что. Пить будем воДку! Ну или коньяк (на безрыбье) :ck:
 
Постараюсь быть! Кто нибудь, скиньте как добраться,ниразу там не был! Спасибо.
 
YURGEN-88 (Юрий) , Если ехать по Выборгскому ш., после поста ГАИ, второй поворот налево (со светофором) около заправки Лукойл. Далее, никуда не сворачивая по главной дороге. Проезжаешь зигзаг на дороге у высокой (не пропустишь), будет мостик в низинке, сразу после него поворот направо. На назвилке, через 20 метров налево. И по этой дорожке никуда не сворачивая еще 0,5 км. Будет вышка со шлагбаумом. Там еще 100 м.
Метка на Яндекс-картах:
http://maps.yandex.ru/?um=Kv20uPohfuslq2i9sBoNB_z1G7nGpv5w&l=map
 
Буду сам + со мной 1 человек не из КВО-4
 
  • Like
Реакции: Uris
и я...и я..меня возьмите))) а с собакой можно?
 
Арсений (Арсений) , если поедешь,я с тобой!Загару компанию составлю :9:
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
Ой не говори...надо ехать!!!
Опять хочешь весь комплект медалей увезти? :))))
 
Арсений (Арсений) написал(а):
а с собакой можно?
Можно, но только на поводке и что бы лаем не мешала стрельбе. Иначе придется покинуть территорию стрелкового комплекса.
 
Спасибо тёзка! Постараюсь быть,блин,а то ужо сколько пропущено!:ak:
 
Fisun (Евгений) , да , это....Женька, я тебя всегда готов забрать. да и не было ещё человека , кому не понравился Загарушка..кроме Петровича, егеря с Гарколово)))
 
ТопающийЁж (Николай) ,
Опять хочешь весь комплект медалей увезти?
Ой не надо только комплиментов!!!:ag::ag::ag:
 
Сверху Снизу