• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое Первенство КВО-4 по спортингу 6 августа 2016г.

По дороге на стрельбище и обратно , попадал на Сапсан , так что можно и из него катапультироваться )))
 
Мне очень понравилось! Поехал пристрелять автомат, подаренный отцом, так еще и призы получил. Собираюсь следующий раз серьезнее соревноваться. :)
 
Изнежились "охотнички"! Чтобы пострелять его нужно от квартиры до стрелкового места на комфортабельном автомобиле доставить!
Из центра города, с Московского вокзала, идут поезда до станции Понтонная. Отсюда четыре кажется остановки до "Коллективного гаража "Зенит"" на автобусах 328, 335. А дальше уже пешком рукой подать.
На 328 автобусе можно ехать от метро "Рыбацкое".
Яндекс Транспорт вам в помощь!

Поддержу нашего уважаемого ветерана-Сергея(по батюшке не знаю:)-как неоднократно приезжавшего на тренировки по пулевой и на другие охот.турниры-в Песочку,Северянин-обычным общественным транспортом!:yelclap:
 
Игорь, до следующего раза ждать не долго.:) См. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=97803

Я обратил вниманиеина ваш полуавтомат. У меня тоже есть такой 1972 г,в, только по тарелкам у меня лучше получается из ТОЗ-34.:)

А мы с вами почти соседи. Вы живёте в Колтушах, а я на пр. Косыгина, рядом с псевдонародноэтническим универсамом.:):):)
 
Beobachter, Сибиряк, приветствую ! сообщите пожалуйста мне в личку свой п. ящик - я перешлю Ваши фото, на стрельбе и при награждении. С уважением - Юрий (Волк 1964) - а то здесь воткнуть фотки не получилось...и вам в личку сообщение не получилось передать... сорри...

--- Добор поста---

 
Последнее редактирование:
Волк 1964, Ты по статусу пока не можешь здесь выкладывать фото.
 
Спасибо, коллега, за помощь ! ибо не для себя только старался... крепко жму руку, и -
Благодарю всех за добрую компанию ! с уважением - Юрий
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу