• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое первенство КВО-4 по стендовой стрельбе 25 марта 2017 года.

Спасибо большое ! Очень понравилось !
 
Всех призеров поздравляю с победой!Отдельно старого Биггимота-"надрал" нормально:)!Всех был рад видеть!
Также забыл сказать на построении и на награждении,но думаю Виктор всех причастных военхантеров пригласил,вэлком через неделю в ССК "Невский" на п/автоматический турнир!Буду рад всех видеть,хорошие призы!
 
Всем спасибо за компанию.Рад был всех видеть!!!Призёров,Поздравляю!!!
 
Всем добрый вечер,немного фото с соревнований IMGP5046.jpgIMGP5052.jpgIMGP5054.jpgIMGP5056.jpgIMGP5057.jpgIMGP5060.jpgIMGP5061.jpgIMGP5064.jpgIMGP5066.jpgIMGP5067.jpgIMGP5074.jpgIMGP5075.jpgIMGP5076.jpgIMGP5081.jpgIMGP5083.jpgIMGP5085.jpgIMGP5090.jpgIMGP5091.jpgIMGP5094.jpgIMGP5095.jpgIMGP5097.jpgIMGP5099.jpgIMGP5105.jpg.
 
И награждение победителейIMGP5109.jpgIMGP5110.jpgIMGP5111.jpgIMGP5116.jpgIMGP5125.jpgIMGP5130.jpgIMGP5136.jpgIMGP5137.jpgIMGP5145.jpgIMGP5150.jpgIMGP5155.jpg
 
Самое интересное что заметил,на Питерханте три ветерана очень прогнозируемы,иногда меняются местами:)
Вот наше "Двоеборье"-2016 г-лето:


DcRF51F9UTY.jpg


--- Добор поста---

А вот сегодня небольшая их ротация:):ag:
 
А вот сегодня небольшая их ротация
Молоды мужики-все правильно делают. А то просятся на гусиную охоту товарищи ,а на стенд за год ни разу не приехали не смотря на приглашения. А потом я потратив кучу времени, сил, средств и нервом наманиваю стаю на верный выстрел в надежде ,что меня "поддержат огнем" из соседнего скрадка ,а там... То Солнце светило, то ветер дул, то в глаз что то попало и т.д. Соотношение 1 к 10 говорит само за себя. К охоте нужно относиться хотя бы с теплотой.
 
Спасибо организаторам за такую красоту! ))

image.jpg

Вот какие заботливые мужчины:

image.jpg
 
Последнее редактирование:
А то просятся на гусиную охоту товарищи ,а на стенд за год ни разу не приехали не смотря на приглашения. А потом я потратив кучу времени, сил, средств и нервом наманиваю стаю на верный выстрел в надежде ,что меня "поддержат огнем" из соседнего скрадка ,а там... То Солнце светило, то ветер дул, то в глаз что то попало и т.д. Соотношение 1 к 10 говорит само за себя. К охоте нужно относиться хотя бы с теплотой.
Витя все правда!Право смешно "стать" охотником-не умея стрелять купив ружье ,сама собой искусство обращения с оружием(не важно нарез или гладкое)-не придет,только практика на стендах и галереях!Для того мы организуем всевозможные турниры и стрельбы именно в целом то для Новичков чтобы они учились,развивались,прогрессировали,я в этот раз привез троих которые первый раз участвовали в таком формате-начало положено,будут и тренироваться и учиться правильной стрельбе!
 
Всем большое спасибо, классное, правильное и нужное мероприятие! Организаторам отдельная благодарность!
Также рады новым очным знакомствам!
Татьяну еще раз поздравляем, будем стремиться и мы, пока Оля после 73 выстрелов мажет плечо)))
 
Татьяну еще раз поздравляем, будем стремиться и мы, пока Оля после 73 выстрелов мажет плечо)))
Мужики которые активно привлекают своих женщин к охоте и стрельбе заслуживают всяческого поощрения. Может и на наших соревнованиях будет кворум по женщинам набирать.
н

Для того мы организуем всевозможные турниры и стрельбы именно в целом то для Новичков чтобы они учились,развивались,прогрессировали,
Просто нужно поверить, что десяток-второй занятий с тренером на стенде уже сделает охоту более результативной. А систематические занятия это залог отличного настроения от удачных выстрелов.
 
Просто нужно поверить, что десяток-второй занятий с тренером на стенде уже сделает охоту более результативной. А систематические занятия это залог отличного настроения от удачных выстрелов.
Витя я встречал и "упертых" охотников которых не Убедить что правильная работа с оружием и мишенями -залог успешных реальных охот,нет-некоторые говорят стенд Одно,а охота-Другое,типо гусь нужен вот так и усе:)Каждый выбирает свой стрелковый Путь сам....кто-то его Никогда и не Увидит:ag:

Жаль что Саша Орлов 50-ик не сделал....Тоже болею за своих "старших" товарищей:)Хотя на Питерханте в 2014 году Дима Ларионов у меня летом на соревнованиях сделал Абсолют-75 из 75!
 
Костя Трошнев даже на чемпионатах России так не радовался Победе как на КВО-4.Вот где накал борьбы.)))))
 
Сверху Снизу