• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Друзья, Bettinsoli Diamond - ваше мнение?

Автор темы

kiselev77

Пользователь
Регистрация
29/10/09
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Евгений
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Bettinsoli Diamond, вариант?
есть кто юзал?
цена 53тр, в Левше (+ обещали скидку)
 
Чего то очень дёшего.
А дальше, у этой модели в отличие от других собратьев стальная коробка, что есть гуд. Короче хорошее рабочее ружьё да ещё за такие деньнежки.
Если есть возможность бери не прогодаешь. НП НП?
 
ОЧЕНЬ не плохой ружбай за свои деньги,доводилось стрелять,на форуме уже у нескольких человек есть нареканий не слышал.
 
Bettinsoli Diamond, вариант?
есть кто юзал?
цена 53тр, в Левше (+ обещали скидку)
Что-то толи цена на них упала, толи что...
Доводилось выбирать в магазине дважды и несколько раз стрелять. "В общем-то, нареканий не было", - как и сказал ларионыч :)
 
Nikolos (Николай) ,

У моего друга/коллеги по увлечению Diamond. Очень мягкая отдача,весит 3560. Хорошо лежит в руке. А у меня silver lite - полегче (кейс побогаче :) ) но все тоже хорошо :)
 
уже год как приобрел,настрел около 2000 выстрелов-никаких проблем.радуюсь до сих пор,что за эти деньги взял такой агрегат
 
Вот тоже стою перед выбором брать Bettinsoli Diamond или silver lite(ствольная коробка облегченная) или просто silver(стальная ствольная коробка) не могу определиться. Кто что подскажет? Стрелять кстате планирую и на охоте и переодически выезжать на стенд.
 
стальная коробка за глаза и за уши......отличный ружбай за свои деньги.
 
Вероятно подешевел, несколько месяцев назад цена была 59 тыр. Сам давно положил глаз, но приобресть пока не получается.
 
Покупка Bettinsoli Diamond

Доброго дня.

Решил купить себе вертикалочку для стенда и охоты.
Пока оформляю "зеленку", собираю инфу.
Цель покупки - стенд и охота.
Стенд примерно 800-1200 патронов в мес. максимум.
Соответственно в Левше девайс лежит за 58тыров.
Из плюсов вижу стальную коробку и в целом качество понравилось.
Если кто сможет что-то еще посоветовать или помочь со скидкой в Левше, буду премного благодарен.
Макс. бюджет 60 тыров.
Опыта совсем нет.
Заранее спасибо.
 
RimCrazy (Владимир) написал(а):
Если кто сможет что-то еще посоветовать или помочь со скидкой в Левше, буду премного благодарен.
Написал в личку. Звони.
 
Созвонился с Левшой.
По Bettinsoli:
Diamond - 58 тыров.
X Grey - 63 тыра.
Silver - 68 тыра.
DeLux - 73,5 тыра.
Delta Sport - 85 тыров.
Подскажите в чем принципиальная разница, кроме "хохломы"?
В Делте спорт регулируемый в двух плоскостях "гребень" приклада и внешние чеки.
Различий больше внешне не увидел.
Кто разбирается, подскажите в чем цимус каждой модели?
 
RimCrazy (Владимир) написал(а):
Созвонился с Левшой....
может лучше еще раз позвонить в Левшу ?

вряд ли кто-то из уважаемых одноклубников точно знает про все перечисленные вами модели ружей.
хотя нет. есть один. но он к Левше имеет отношение :)
 
Если настрел до 1200 патронов в месяц(это хорошие тренеровки каждые выходные), то имеет смысл напрячься на дельту-спорт(больше всех заточено под спорт). На охоте настел будет намнооооого меньше.
А со временем для охоты приобретете себе еще одно ружье.

Ну или сделайте с точностью наоборот. Купите ружье для охоты(тот же диаманд), расстреляете его на стенде(останется для охоты), а потом купите себе хорошее спортивное ружье.
Вам решать :)
 
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) написал(а):
Если кто сможет что-то еще посоветовать или помочь со скидкой в Левше, буду премного благодарен.
сегодня едем в левшу друзья хотят посмотреть PegasusЫ, а за одно оформить у них охотничьи билеты. внимание вопрос! по этим билетам ведь тоже скидки присутствуют или я ошибаюсь? извините за небольшой офф
 
Droxxx (Андрей) ,
1. Приведенная фраза мне не принадлежит.
2. Так нужно позвонить в Левшу и спросить. Но думаю, что билеты скидок не дают.
 
кабанище ,
кабанище (Александр) написал(а):
Если настрел до 1200 патронов в месяц(это хорошие тренеровки каждые выходные), то имеет смысл напрячься на дельту-спорт(больше всех заточено под спорт). На охоте настел будет намнооооого меньше.
А со временем для охоты приобретете себе еще одно ружье.
Верно...универсальных ружей к сожалению не бывает:)
Я сначала купил простое охотничье руже,пострелял на стенде,понравилось-купил спортивное...
Мой совет-купить спортивное для стенда(жалеть не будете,ресурсы у спортивных ружей большие),ну а потом для охоты (смотря какой)купите себе есче:)

Ну или сделайте с точностью наоборот. Купите ружье для охоты(тот же диаманд), расстреляете его на стенде(останется для охоты), а потом купите себе хорошее спортивное ружье.
Вам решать
 
Спасибо Александру (Biggi55) за телефонную консультацию.
И высказанные мысли остальным участникам.
Будем крепко подумать....;)
Варианта действительно два, и оба имеют право на жизнь.
 
В прошлую субботу (26.03) именно в Левше купил именно Bettinsoli Diamond. В вскр. уже отстреляли 150 патронов на стенде в Сосновке (брал инструктора). Сам пока абсолютный новичек. Выбирал ружье для охоты, на стенде просто учусь стрелять, хотя похоже подсел и на это дело :) Ружье попадает, к нему претензий нет :)
Выбирал по немногочисленным советам и всем тем комментам, которые нашел в интернете, в том числе на этом сайте. Так же по рекомендациям в магазине. Ружье достаточно универсальное.
На стрельбище подходили, интересовались, смотрели коробку. Вроде удовлетворились стальной коробкой. Я так понял один из спортсменов собирается брать Delta Sport именно для стенда (колодка вроде у них одинаковая).
Билет скидки не дает. При покупке в магазине свыше 30 тыс. получаешь 5% скидочную карту (по ней так же скидка в их ресторане и на стрельбище в Колпино).
 
Сверху Снизу