• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Турецкая двустволка ” HUGLU”

Автор темы

Pavel67

Завсегдатай
Регистрация
20/01/09
Сообщения
589
Реакции
58
Адрес
СПБ-Купчино весна- осень Вологодская.
Для знакомых
Pavel
Охочусь с
2005
Оружие
тоз-34-Е, ATA ARMS NEO 12
Собака(ки)
Была лайка ЗС
Смотрел турецкую двустволку,” HUGLU” очень понравилась, отличный баланс и очень аккуратно выглядит, это внешнее впечатление. А на самом деле, что за ружье? Кто владеет таким? Расскажите…. о его достоинствах и недостатках. Я мало что нашел про него, напишите у кого есть личный опыт эксплуатации.
---------------------------------------------------------------------------Охота, пуще не воли.
 
Товарищь наваривал ударники, и менял лопнувшую пружину, а так все хорошо.
 
Да, информации по ним мало. Мне тоже внешне очень понравилось. Видел в Ружье на Ломоносовской. Что-то дороговато стоят...
самое дешевое 35 т.р. горизонталочка...
которое курковое аж 50 т.р. стоит...
Цену бы им пониже, люди бы и брали наверное их.
 
Последнее редактирование модератором:
посмотрел сегодня такое, аккуратного я там ничего не увидел !!!!!
 
Товарищ менял пружину в таком ружье. Лопнула еще будучи гарантийной. Вторая неприятность-этой зимой при охоте на кабана с вышки замерз конденсат внутри механизма. Курок было не прожать. Температура -10-12.
 
Я это ружье, смотрел на Ломоносовской, цена 47 т исполнение люкс 7 дульных насадок, хороший орех вот оно аккуратно сделано.(( больше не кто нечего не знает об этих ружьях да?))
Как я понял больше не кто ничего не знает.
Охота пуще неволи.
 
Последнее редактирование модератором:
Все ружье куплено- МР-153
----------------------------
Охота пуще неволи.
 
Хороший выбор!!!Поздравляю!!!
 
Поздравляю, конечно, хоть и сам турковод. Только, почему полуавтомат? Ведь изначально двустволку собирался брать.
 
Это я спрашивал для друга, но и самому тоже было интересно, ружье и мне понравилось. А к МР-153 Пришли после трех дней езды по магазинам.
----------------------------------------------------------------------------
Охота пуще неволи.
 
Сверху Снизу