• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи на стенде.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Карибыч

Завсегдатай
Регистрация
26/08/06
Сообщения
1 641
Реакции
291
Адрес
SPb.Kolpino
Для знакомых
Sergey
Оружие
Гладкое
Собака(ки)
Нет
А что,если,устраивать встречи на стенде,по примеру посиделок у "китайцев"?
Например,каждую субботу в 11.00.
Просто,когда знаеш,что в это время на стенде будет кто-то из "Питерханта",принять решение о поездке проще.Даже два-три одноклубника,уже веселей.Тут и созваниваться не обязательно.Конкретно,наше время,приезжают кто может.
Естественно,время обсуждаемо.
 
...)))))))) ну тогда выбираем стенд в Сосновке))))))))) (шутка)

предложение хорошее, но актуально наверно только в межсезонье...
 
Я конечно за, но... Сам я не местный и живу в Сертолово, там есть прекрасный стенд в Песочке))). Думаю будет мало народу приезжать, да и в выходные туда надо ездить. У многих свои дела. Лично я не смогу ездить в Колпино. Ближе мне север...
 
Выложил бы пяток фоток стенда в Песочном, может народ и потянется.
 
а почему бы и нет ? я с вами.

хочь в песочку, хочь в сосновку.........
 
Назначаем время? Я там часто бываю, но вот единственное в кафе там особо не посидишь.. Цены космические. Тарелочка 10 р. Патрон 14. Можно со своими, но только семерка!
 
Периодически по субботам в 11-12 (начало) стали с Алксандром (Snip_er) бывать в Сосновке, желающие присоединяйтесь!
 
Непросто все это. Стенд-не встреча у "китайцев" в центре города, куда можно заскочить после работы, хоть на пару минут друзей поприветствовать. А выходные дни можно рассматривать только в межсезонье. В любом случае массовых собраний клуба(за исключением ежегодных мероприятий) не получится, а для встречи небольшой компанией не обязательно устанавливать официальные даты. ИХМО.
 
Андрей. Даты , точные, не кто и не устанавливает.
Просто предлогают встречатся на стенде, напр. в субботу в 11 часов.
Полностью поддерживаю.
Предлагаю в этой ветке отписываться кто и когда собирается на стенд.
Вместе веселее......
 
Предлагаю в этой ветке отписываться кто и когда собирается на стенд.
Вместе веселее......
дополню и на какой стенд -полностью согласен с предложением .

кстати в ЛООиР 05,04,08 день открытого стенда ,для лооировцев с уплоченными взносами 15 тарелок бесплатно .

КАЛЕНДАРЬ
соревнований по стендовой стрельбе
на стрелково-охотничьем стенде МОО «ЛООиР» в г.Колпино на 2008 год​


  1. Февраль.
    :: 16.02.2008 г. Чемпионат МОО "ЛООиР" по охотничьему биатлону (3 км, 4 выстрела - пуля).
  2. Апрель
    :: 05.04.2008 г. День открытого стенда (15 мишеней).
  3. Июнь
    :: 21.06.2008 г. Чемпионат МОО «ЛООиР», посвященный 50-летию Ассоциации "РОРС" (25 мишеней).
  4. Июль
    :: 12.07.2008 г. Чемпионат МОО «ЛООиР» по пулевой стрельбе в упражнении "Бегущий кабан" (10 выстрелов - пуля).
  5. Сентябрь
    :: 14.09.2008 г. День охотника и рыболова (15 мишеней).


ссылка на сайт http://looir.ru/main.php?topic=strelok&page=calendar2008
 
Сосновка! Категорически ЗА!

Минимум раз-два в месяц - я ТАМ!
Уровень - СУПЕР!
Стенды - по сложности, совсем не дорого.
В суботу еду!
Скорее всего с Рейнджером,Дуссом и МистерБН
(Пока не звонил - но думаю сорвуться)
:ea:
 
Серёж,идея имеет место быть!Почему нет?
Лично мне близко,один твой звонок и понеслась!
Но могу и не приехать,ситуации разные!
А вот если действительно обьявить время и точно знать,что на стенде НАШИ ЕСТЬ-Это будет здорово!
 
Буду в "сосновке" в субботу к 11 часам.
Тем более, что не когда там не был.
Надо съездить.
 
В субботу выставка,скорее всего поеду туда.
 
Вопрос по Сосновке

Подскажите, а возможно-ли в Сосновке, под шумок просто бабахнуть пару раз из имеющегося оружия с целью проверки его работоспособности. Хотелось бы после доведения до ума механики Сайги 410 проверить ее на предмет утыкания барнаула. Патроны будут дробовые. Или этот номер не пройдет? Спасибо
 
Если у тебя разрешение есть на твое ружо.. Бабахай сколько влезет...
 
А кто нибудь знает цены на тарлочки и патроны в Сосновке. И вообще, за что там еще нужно платить? И кроме тарелочек там есть мишени? И есть ли ограничение в калибре дроби? За ранее спасибо!
 
Цен не знаю, ограничение на дробь раньше было. Дробь только от 7.
Мишеней раньше не было.
 
В Сосновке встречаемся!

Давай к 12-ти!
Мы с Андреем будем!
Звони
993-29-28
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу