• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи на стенде.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
to Kolpak

Саша, ноябрь, само собой, с огромным рвением участвовать буду. Просто хотел в эти выхи отдых устроить от убивательства. А то с 16 августа по два раза в неделю - это уже перебор. Спортуууу захотелось!
 
Последнее редактирование:
Отчего ж не принять......

Милости просим:er:
 
"Кто в последнее время бывал в сосновке ? Слышал там власть сменилась. Может знаете чё там почём, и есть-ли у них свои ружья? Хотели с другом пострелять(вечером после работы) а ружа у него пока нет."

Я бываю постоянно.О смене власти неслышал, все вроде на месте. Тарелка 10р. патрон 14р. Прокат оружия есть.Работают с 9 до 18.Выходной понедельник, вторник.
 
Дополнение к предыдущему оратору.
в Сосоновке есть прокат оружия 1000 руб в час + обязателно сопровождение инструктора 800 руб в час, соответственно 10 р пуск тарелки 14 р патрон.......
Был в субботу, со своим ружом. обошлось 100 патронов 1400р., 101 тарелка 1010р., тренер полтора часа 1200р.......... тернер реально помог, показал ошибки прицеливания и вскидывания ружья , в прошлые -самостоятельные поездки из 50 патронов попадал 3-4 раза....... в этот раз из 100 выстрелов (по оценке тренера) выбил около 40 тарелок............ прогресс на лицо.... теперь намерен ездить закреплять успех.......
А то утки смеються, и падают чаще от смеха, чем от дроби....... :er:
 
Всем привет! Есть желание завтра 9.11 пострелять в Песочном по тарелкам. Желающие присоединиться есть? Часиков в 12.
 
Всем Добрый денек! Завтра 15.10.2008 собираюсь пострелять в Песочке, может будут желающие составить компанию(одному скучно ехать)
 
Лично мне , было бы гораздо удобней !!!
К китайцам - табу - поздновато и каждый день приходится на " тачке" - иначе сам себя в работе ограничиваешь....
Могет и не плохая идея ???
 
буду с сыном в 15 =00 на Тореза на стенде.... приезжайте желающие....
 
Наверное подъеду
 
...
Всем привет, вот завтра будет у меня свой "стэнд".....
Хочу приобрести МР-153, вот ребята как раз "машинку" купили поедут опробовать тарелочки заодно пригласили ружо посмотреть отстрелять и опробовать....
Начинающий я, но выбор пока пал на полуавтомат, как говорится сначала полуавтомат, а для души двустволка позже :))))))

хочу проверить кучность боя 7й дробью с 35 метр\шаг а пулей полева с 50 м\шаг пулей Полева...

не ошибусь, аль кто как по своему бы порекомендовал...

вот не знаю как убойность пули\дроби проверить...


Всем Удачи и Здравия!
 
прикладистость не понравилась да и похоженное ружо... буду смотреть турецкий полуавтомат..... а вот ИЖ-43 как ни странно прилег не плохо.... :)
да, лучше двухстволка, но охота предполагается аль на катере утка, т.к. рыбак... или на номере..... поэтому и рассматриваю ПА...
Спасибо за отзыв....
 
Всем привет! Кто в субботу в Песочный пострелять собирается? В 12-13 часов?
 
На каком стенде? Я бы с удовольствием! Стреляем в Песочном, очень довольны
 
Были с Денисом (Скиталец) в воскресенье в песочке - постреляли от души :) Скажу чесно 2 пачки для меня это много, плечо болит.
 
Для Валерия (Wells)
Там же в Песочном есть стрелковый полигон, где можно пристреливать на различные дистанции (и гладкоствольное и нарезное) Как въехал за шлагбаум, сразу налево. Человека зовут Михаил Николаевич, тел. 8 951 651-56-83 Услуга стоит в районе 500 р.
 
нивсигда они эту услугу предоставляют. по поводу пристрелки.
 
Как поговоришь. Вобще Николаич нормальный мужик без выкрутасов.
 
Ребят, вот звонил по стендам в колпино... до мчс не дозвониться, мож телефон старый?
Дозвонился тока до стенда на Лагерном шоссе 64....

Мне просто с московской стороны ближе до колпино.... не подскажете телефон стенда МЧС..
Пасиб....
 
народ, кто нибудь знает в Колпино стенд закрылся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу