• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи на стенде.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я всех перехитрю, приеду к 12.00 и перестреляю все тарелки!!!!!
 
А я всех перехитрю
Придется быть хитрее и еще и в среду поехать.......А что делать после таких заявлений???:2: :2:
 
Я тоже буду.
 
Тоже буду!
 
Завтра в 12.00 на Северянине, желающие потренироваться присоединяйтесь!
 
Хочу напомнить что Северянин лучше в четверг посещать, клубный день, тарелка 7 руб. Я в четверг поеду, а завтра в Сосновку, правда там уже "классики" пристреливаться начнут, но я думаю что площадка для спортинга найдется.Так что кому ближе присоединяйтесь, собираюсь часам к 12 приехать.
 
что Северянин лучше в четверг посещать, клубный день, тарелка 7 руб
Василий,для тебя наверное и 7р,а для остальных 8р.Поделись скидочкой:2: :2:
 
7 рублей тарелка стоит по пятницам в Песочном
 
Ну вот и поговорили! Ошибся я! выдал желаемое за действительное! Видно очень хочется что бы 7 руб. тарелочка стоила.Ну 8 тоже хорошо.
 
в четверг 11 июня 13.00 в "северянин" на тренировку. Желающие присоединяйтесь.
Был сегодня,мало...буду завтра,присоединяйтесь.
 
Всё никак не собраться на стенд. Теперь если в середине июля поеду. Короче спишемся. Всем удачи!
 
Вчера съездил с другом в Песочное пострелять по рыжим бестиям. Очень понравилось, действительно все на уровне!
 
Коллеги!
Наша тема о Встречах стала очень живой, что очень и очень радует!!!
Посмотрите как разрослась по количеству постов достаточно за короткий срок!
Но большая просьба - писать приглашения о встречах, давать подтверждения, обсуждать детали - ради бога и сколь угодно много.
Но давать отчеты о состоявшихся встречах призываю только в конкретно информативном плане - о изменении полетов, регламента работы, новшевствах и новых предложениях стрелковых клубов и тд.
Рассказывать о симатичных девушках и собственном испытаном кайфе от посещения давайте все же не будем.
Закрываю тему из-за размера.
Открываю новую - Встречи на стенде 2.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=26357
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу