• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проводы 2016 года

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Это у нас тут кого-то не дозовешься, а кому-то не вырваться... В основном из-за расстояний. Живем все на разных концах географии мск и области.
Но вы то?!
Спасибо тебе Марина за правильно поставленный вопрос!
Чтоб тебе всегда из рогатки в цель попадать!!! :cy:
 
Что ж вы так?...

на фото удивительность и необычность не просматриваются?
Джонни, "просматриваются" - не то слово...(((
Постеснялась "в лоб" спросить, понадеялась, что всё же - не так "дружно"(((
А с бородой и в календаре .... с календарём и в бороде - это кто? Остальных, почти всех, узнала; главное, что с Главным во главе))):), иначе без вождя при таком "кворуме" ;) могла и анархия приключиться:ag:

Однако, on-line сейшн, транслировавшийся в эфир одновременно с Шуховской башни и с Останкинской телебашни (О, как!), похоже, превзошёл все (и питерские - тоже) ожидания, тут ты прав.
Мы славно отметили, было вкусно, шумно и весело: мы с Сеттером, Марина со товарищи (=с тремЯми собакАми))) и Александр с Ягдом!
Итого: 8 персон :agg:! И деликатесов всем хватило (Собак including:ag:), и веселяще-согревающего, и - танцы до упаду!
(А вокруг, втихаря читая тему, ходили привидениями:fb:))) нерешительные форумчане:bx: :bx:- "ни туды и ни сюды", -
ни к "Китайцам", ни в Москву)))... А зря!)
 
Grace, Яна, с бородой и календарем, VVE ( Валерий ), славно посидели... часиков до 23х... Огромное спасибо всем, кто был, дождался!!! Год тяжелый, бывает по всякому...
Jonny-fh, Евгений, не бери близко к сердцу, люди разные... Очень рад всех увидеть!!!
 
Я проспал..извините....хотел сходить, прилег...и в 9 разбудился....и ведь ни одно дитё меня не потревожило)))
 
Kfin, Алексей, папу по тревожить " иззяяяя".... :ag: по себе сужу :ag:
 
Grace, Яна, с бородой и календарем, VVE ( Валерий ), славно посидели... часиков до 23х... Огромное спасибо всем, кто был, дождался!!! Год тяжелый, бывает по всякому...
Jonny-fh, Евгений, не бери близко к сердцу, люди разные... Очень рад всех увидеть!!!

Серега, тебе спасибо, что, несмотря на тяжелый год))), приехал и был на празднике! Ну и всем, кто со мной провожал старый год!
 
Сверху Снизу