• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проводы 2016 года

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Я вернулась и буду завтра с вкусняшками ;) Буду рада видеть всех, кто придет, а кто не придет - сами будете виноваты ;)
 
Кстати - вопрос от комрада из купчино! Он никак не может забрать значки...вот такой он раззвидяй)) оплатил, но не взял((( у кого они???
Pardon, это вопрос мне или про меня?
 
К сожалению нас не будет, к нам гости едут, всех с наступающим и веселого праздника !!!
 
Заболела дочь, к сожалению не смогу придти.
 
PITERHUNT' вечеринка -on-line начинается!

... А мы - без опоздания!

Мы все - (сколько там нас на Форуме сейчас - уже 104! - у "КУитайцев" было бы тесновато))) - уже здесь и, надеюсь, - более-менее готовы начинать;) провожать 2016 год.

*********************************************************************************************

Итак, PITERHUNT' вечеринка-on-line начинается!
Сегодня не ругаемся, друг другу улыбаемся!:fc:

Ну, что - готовы? Тогда - все сюда!
Накрываем праздничный стол и начинаем... Покажем "Китайцам", где ... PITERHUNT зимует:ag:!

И не важно, кто в чём и с чем (я - только что из ванны, не сказать, чтобы уже к празднику полностью
одетая и причёсанная (хорошо, что не по скайпу:agg:))) - никого не огорчу :aa: и ... не порадую;))))


Заходите все, со своими Собаками, Кошками, родными и близкими, с собой что-нибудь прихватите, и
давайте начнём!:dance:
Первым делом - ставлю на стол (под стол!?!))) - угощение для своего Друга:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=98882 ( чтобы не смотреть в голодные собачьи глаза и не охранять накрытый стол от лучшего из охранников праздничных столов)))

Как только ещё кто-нибудь (1-2) зайдёт, - наливаем и начинем :az::az::az:, - а кто не успел...всё равно - не опоздал!
Мы и штрафную нальём :eb:(почему-то думала, что штрафная сегодня мне, - ан нет!!)
(А я пока - на кухню кое за чем;) для не собачьего стола (будет вкусно!))

Подтягивайтесь, далёкие и близкие, поддержим традицию!:yelclap:
МЫ ВМЕСТЕ!

***********************************************************************************************
 
Ух ты! :) Итак, наливаем. Дернем-ка по стаканчику красненького. Самодельного, натурального. Черного, молдавского. )))
Ударили сегодня лыжным пробегом по... своей лени... ))))))))))
Теперь и не грех свое попробовать.
Граждане, подтягивайтесь)) давайте вспомним все хорошее, что в этом году былО!
 
Давай, наливай!

Итак, наливаем. Дернем-ка по стаканчику красненького. Самодельного, натурального. Черного, молдавского. )))
Давай, наливай! Я сейчас даже не ложечку (красную;), - ты знаешь))) выпью, а :eek:ещё больше!
Отвлеклась несколько на реальных (не виртуальных) гостей, сейчас исправлюсь;)

А хорошо пошло!
Давай - ещё по полной ложечке, и я - на кухню - за тем, что удалось приготовить.
(А то к столу, на котором/под которым (!) только угощение для собак никто не торопится (никак обиделись?)))
 
Гвелешапи,
Grace, ДеФки вы ЧО!!! УЖЕ начали!!!???:ck:
Ну ладно плЯсну се коньячка заморского... а то "ложечка"...не мой размер...:ck:
 
Гвелешапи,
Ivanich,
Вот - на троих и собразили!:eb::beerchug:
 
:ag: И главное - душевно!:beerchug:
 
:ab: Как у вас тут душевно, однако :ab:
А я хочу обратиться к тем, кто был сегодня у "китайцев". Сама к сожалению моему глубокому не доехала: всей фамилией пока тяжко. Но мысленно мы были с вами! Самое первое Спасибо за очень вкусный подарочек!!! Довез в целости и сохранности! Очень приятно! Сижу пишу и дегустирую :ad: Самое второе и самое большое Спасибо от всей нашей могучей кучки Господину Президенту и его супруге Ирине! Дети в восторге! :ab: А дальше за меня скажут фотографии:
Весьма интересно получилось :ad:
Лера первая вытаскивала...вытащила. Красненькую птичку
IMG_0123.jpgIMG_0124.jpgIMG_0126.jpg
Егор. Хорошо зажмурился. И...вытащил такую же!
IMG_0128.jpgIMG_0129.jpgIMG_0130.jpg
Лизавета как самая оригинальная глазки не закрыла, и сначала предприняла попытку вытащить сразу три. Не дали. И вытащив наконец одну, как уговаривал папа, попыталась сбежать с добычей. Но в процессе побега была задержана. И зеленая свинка была предъявлена широкой общественности.
IMG_0131.jpgIMG_0133.jpgIMG_0134.jpgIMG_0135.jpgIMG_0136.jpg
А я...тоже попыталась соригинальничать... Итог: зеленая свинка...
IMG_0137.jpgIMG_0139.jpg
В общем, вот так у нас интересно получилось :ah:
IMG_0140.jpg
Спасибо огромное, ребята!:ey: С наступающим!:fc: И пусть Новый год принесет всем нам и каждому в отдельности что-то новое, что-то хорошо забытое,что-то постоянное, но непременно доброе!
 
А каждый пришедший в кафе. получил в подарок от заведения по бутылочки пива "Харбин":beerchug::dance:
 
Проводы старого были удивительны и необычны (для меня). Сорри за качество.
IMG_20161217_182605[1].jpgIMG_20161217_185050[1].jpgIMG_20161217_194605[1].jpgIMG_20161217_194615[1].jpgIMG_20161217_194728[1].jpg

Главное, традиции соблюдены!

А Москва, похоже, реально отжигала, хоть и онлайн)))
 
на фото удивительность и необычность не просматриваются?
Так понимаю народ в основной массе не собрался? А что так?
Ну мы тут в онлайне на троих соображали. Я еще подумала, вот, в Питере, наверное, народ ГУЛЯЕТ!!!
Это у нас тут кого-то не дозовешься, а кому-то не вырваться... В основном из-за расстояний. Живем все на разных концах географии мск и области.
Но вы то?!
 
Сверху Снизу