• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перестает работать "пробел"

О! И у меня такая же фигня!!! На айпаде все нормально, на ноуте на хроме беда!
 
Sipa,Да забей, братюнь!!!!;)
 
У меня Опера, тоже проблема была пока отвечал в другой теме, сейчас тут набираю сообщение, все работает.

--- Добор поста---

У меня Опера, тоже проблема была пока отвечал в другой теме, сейчас тут набираю сообщение, все работает.
авотипроблема. она появляется при использовании цитирования.
 
она появляется при использовании цитирования.
.
Я пока поступаю так - сразу после цитаты ставлю точку и перехожу на новую строку.

Леший-Серега предложил перед написанием жать на верхнюю левую кнопку
550bd8cd5d68235e0b374c4f3e2092e9.jpg
но я пока не пойму, в какой момент её жать.
Поэтому то получается, то не получается ни фига.
 
Как вариант текст набирать в блокноте,
а потом копировать и вставлять в пост.
Не очень удобно за то понятно,что на выходе будет.
 
И у меня сегодня возникла такая же проблема. Странно, сейчас поднял глаза на монитор - все печатается с разрывом. А буквально минуту назад отвечал в теме, все приходилось править после составления текста.
Не могу понять в чем дело. После первого абзаца в этом ответе ушел на форум. В этой теме раздел работает, а минуту назад отвечал в теме "Советы начинающего садовод- огородника" и опять пробел не работает, а в ЭТОЙ теме все нормально :cg:.
Вот что заметил. Если в теме отвечаешь с ссылкой на цитату и нажимаешь Энтер для сноса своего текста на новую строку- абзац, то разрыв не работает. Если начинаешь отвечать сразу после ссылки, то разрыв работает.
Провел следственный эксперимент. Если отвечать без ссылки, то пробел работает. Если отвечать с ссылкой, но печатать с новой строки - абзаца не методом через Энтер, а просто прогонять пробел после текста ссылки до тех пор, пока "штрих" не опустится на новую строку, то печатается с пробелом... Полный бред :an:.
 
Последнее редактирование:
И у меня эта же проблема появилась. Судя по всему, что-то сбилось в форумных настройках. А сегодня ещё и тупит форум по-страшному.

А теперь личный вопрос: Как вставлять в сообщение "скрытый текст"?
 
"скрытый текст"?
Вадим это то что под спойлером?
-Зайти вот сюда: http://piterhunt.ru/scripts/forum/misc.php?do=bbcode#warn
Советую сделать закладку у себя в браузере.
-Выбрать в таблице строчку "Spoiler"
-Скопировать одну из двух строчек:
1.
Пример с заголовком по умолчанию.[/spoiler)*
2.
Пример с заголовком определенным пользователем.[/spoiler)*
3. Если первая строка, то вместо слов: "Пример с заголовком по умолчанию." вставить свой текст.
Если нужен заголовок, то вариант 2 и слово "Опция" заменить на свой заголовок.

* я здесь квадратную скобку заменил на круглую, чтоб было понятно, что надо копировать.
Закрыть
Закрыть
 
Александр Геннадьевич, а у меня нет в наборе функций кнопки "Спойлер", как нет и кнопки "Размер шрифта".


Спойлер.jpg
 
Спойлер , даже две кнопки, есть и у Вас.
Спасибо, Михаил! После просмотра видео стало понятно, как скрывать текст. А вот со шрифтом не всё так просто, как мне кажется. Я один раз вставил новость скопированную, а она оказалась отпечатанной мелким текстом, что является нарушением, за которое должно следовать наказание. Хорошо, модератор не стал меня наказывать, а сам поменял размер шрифта, но предупредил, что в следующий раз накажет. Получается, что наказание предусмотрено, а возможности у пользователя его избежать нет.
 
Я один раз вставил новость скопированную, а она оказалась отпечатанной мелким текстом, что является нарушением, за которое должно следовать наказание. Хорошо, модератор не стал меня наказывать, а сам поменял размер шрифта, но предупредил, что в следующий раз накажет. Получается, что наказание предусмотрено, а возможности у пользователя его избежать нет.
Если Вы внимательно посмотрели ролик, о котором я написал выше, то должны были понять, что для устранения подорбного надо всего лишь выделить в редакторе нужный текст и нажать кнопку "Удалить форматирование" (две буквы "А" с красным крестиком) и текст станет совершенно нормальным. Все это рассказывается в самом начале
Вадим. Вообще-то все это здесь оффтоп!!!! Посмотрите ролик внимательно, там описано ВСЁ по редактору. Если возникнут уточняющие вопросы, задавайте их в той теме, пожалуйста
 
не могу я весь ролик смотреть, т.к. у меня трафик ограничен.
Я выше написал кнопка с двумя "А" и красным крестиком. Выделяете проблемный текст и жмете на нее - текст принимает нормальный вид
 
У меня сегодня тоже бяда с пробелом,на хроме,с телефона все норм.
 
Опера. Вышел с форума и все.. Нет пробела пока редактор не переключишь.
 
Тоже , .... Опера, пробел, после цитирования, не работает.
 
Аналогично и тоже Опера (или из той же оперы:ag:).
Левая кнопка - "переключить редактор для правки кода" спасает, но не всегда же сразу о ней помнишь.
 
Сверху Снизу