• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перестает работать "пробел"

Работает! Спасибо, Миша!
 
Опера - без изменений...
Попробуйте почистить кэш Оперы. Из-за этого исправление могло пока у Вас не прогрузиться
Не в версии ли Джавы проблема?
Нет, проблема в обновленном движке браузеров Опера и Хром, они работают на одном и том же, и в не очень корректной обработке этим движком определенного JavaScript
 
Последнее редактирование:
У меня и Яндекс дурит, с пробелами...
 
Вот сейчас, кстати, в Опере всё нормально сработало после цитаты!
А я стал делать по другому. После цитаты пропускаю как "бегущую строку" и в начале абзаца уже пишется нормально.
 
Романтик, Ух ты.. Боюсь сглазить, но у меня, кажется всё заработало..
 
Кстати сегодня после полудня и у меня ушла эта фишка , сам заметил и обрадовался :) До 12 часов была , а потом при цитировании пропала .
 
Думал, только у меня такой баг. А оказывается это эпидемия. :)
У меня оба "нубука" хромированы. На одном всё нормально, а на другом тоже вот такая засада. Приходится вначале в ворде текст набирать, что есть не удобно, и от этого, зачастую лениво.
Иногда вроде и запостить чего хочется, а потом как представишь эти переносы с правками, так и рука сама вверх подымается, а затем падает.:ag:
А с другой стороны, может и к лучшему. Форум лишним мусором не засоряется.
 
Опять началось тьфу !!! У мня кстати Opera ? счас кстати на новой Неоне попробую
 
Ничего не обновлял и не настраивал. Пробел стал работать. (Хром)
 
Ничего не обновлял и не настраивал. Пробел стал работать. (Хром)
Попробовал на новой Опере Неон , все работает отлично с неё и пишу , на старой опере не работает пробел :) Юрий твой пост копирнул для примера :)
 
Сверху Снизу