• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Бокс для патронов 12к, 16к, 20к, 28к, 32к, 410к, 366ткм, 5.45x39, 7.62x39, 308WIN(7.62x51), 223REM, 243WIN. СПб + пересыл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару коробочек взял бы.
Во Всеволожске можно будет забрать?
Как связаться, тел.?
 
Последнее редактирование:
Димитрий, ответил вам в личку.
 
Появились в продаже боксы под 32к. на 130 патронов.
IMG_2681.jpgIMG_2684.jpg
 
DmitriyL, Добрый вечер Дмитрий! Хочу взять один бокс на пробу под 12к. Могу встретится во Всеволожске.
 
Нарезные как выглядят, есть фото, 7.62?
 
Взял бы несколько боксов 12 и 20 калибра где во всеволожске посмотреть
 
DmitriyL, Дмитрий добрый день, один бокс на 12 калибр возьму если отправите почтой, куда деньги перевести ?
 
andrei-koltushi
Славко
Ответил в личку.
 
А для 7,62х54R боксы бывают?
 
Под 7.62х54R бывает.
IMG_2841.jpgIMG_2842.jpg
 
Сегодня забрал пару 20 и пару 12 качество вроде норм, протестируем на охоте , автору темы спс:ey:
 
Добрый день. Интересует приобретение двух боксов- под 12 калибр и .366 ткм. Проживаю на пр. Большевиков. 89119560782 Виктор
 
Приобрёл вчера свои боксы. Качество на уровне, продавец пунктуален, все понравилось. Рекомендую
 
Нет. 30-06 по высоте не влезут.
 
Появились в продаже боксы под пистолет и патроны.
В бокс входит 2 пистолета и 130 патронов.
IMG_3200.jpg
 
Здавствуйте интерес есть к вашим боксам как с вами связаться? Мой телефон для связи 8-952-234-20-99. С ув......
 
Возьму два бокса 12 и 16 калибра на 60 патронов. Мой телефон 8-952-234-20-99
 
Сегодня взял пару боксов прикольная штука главное удобная и практичная.Патроны, что в рюкзаке после охоты весенней валялись так как пачки дербанить пришлось снаряжая патронташ по нужным номерам оказались не полными они и рассыпались естественно коробочки и пришли в негодность, а тут рядками в боксе разложил и порядок тем-более боксик герметичен, компактен и места в рюкзачке занимает мало. Я лично приобретением доволен. Дмитрию большое спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу