• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Бокс для патронов 12к, 16к, 20к, 28к, 32к, 410к, 366ткм, 5.45x39, 7.62x39, 308WIN(7.62x51), 223REM, 243WIN. СПб + пересыл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вадим, возьмите на пробу, посмотрите, оцените, напишите свой отзыв. Буду вам благодарен. Жду сообщения в лс.
Повторюсь для DOG-GOOD : бокс под 75 патронов неудобен в эксплуатации по сравнению с 60. Я патроны сам катаю и не привязан к какому либо количеству патронов, поэтому и объявление разместил в теме снаряжение патронов. Раньше патроны в пакете хранил, они все путались и не было порядку. И количество их было редко кратно 25шт. А для охоты 60 патронов хватает, если мало беру ещё 60. А сейчас полный порядок, все патроны рассортированы и подписаны. При необходимости лежат в багажнике, а если нужно кидаю бокс (60шт) в рюкзак и на ходовую охоту.
 
DmitriyL,Да, я все понял, спасибо не надо!
 
DmitriyL, Дмитрий, в воскресенье не планируете быть в СПБ ? Подъехал бы за боксом в указанное время и место ... возможно кто-то ещё присоединится .. 921-344-2753
 
Да, планирую. В воскресенье буду на м. ладожская. Завтра вам отзвонюсь.
 
А во сколько там будете?
 
Договорились на 12.00
 
... Взял два, домашний тест: - компактный - 270х225х80 мм. , в засидке или лодке будет, пожалуй, удобнее патронташа - все патроны на виду, перезарядка будет быстрее ... зазоры между патронами - 2-3 мм. , а по диагонали - 15 мм. , патроны 12х76 выступают из пенки на 23 мм. - удобно, ... при перевороте кейса - не вываливаются. Оценка +++ .
 
Взял бокс на пробу. Напишу отзыв.

Внешний вид и начинка на отлично. 70 отверстий наверно можно сделать, там зазоры еще есть. Вставка влагу вроде не впитывает.

А теперь о целях и сравниваю с коробочками с кабеласа на 25 патронов в которых вожу патроны и в скрадке оставляю чтоб не тащить каждый раз.

Чтоб брать такой бокс в поле это только в таре или красить крышку бокса. Цвет точно не наш. Если у вас закрытый скрадок то вам цвет не важно.
У меня коробка на 25 патронов всегда открытая и дробь лежит по рядам по номерам, и я не сводя с цели глаз могу дозарядить ружьё. Иногда и возвращаются после обстрела.

Патроны очень крепко держаться в пене это и плюс и минус. Минус мне их быстро не выдернуть. Плюс не гремят- а лежа в скрадке не какие не гремят.

Пластик помягче и есть надежда не будут разлетаться как коробки на 25 патронов при падении на пол.

Резерв который неприкосновенные в машине в этом боксе возить удобно. Если все не спешно то коробочка удобная уж точно лучше тех тряпочных сумок которые напитают влаги и будут с патронами лежать сохнуть да и деформированные патроны интересно стреляют.

Бокс хорош осталось довести его до ума своими силами.
 
patentoved,

тоже вариант создать три варианта и догружать магазин по сценарию.

покрашу в камо попробую весной
 
410 калибр можете сделать?

Если бы получилось на 100 патронов, то вообще то что нужно....
 
Получил бокс, укомплектовал от спортинга до крупной картечи, теперь думать не надо - бросил в рюкзак и поехал на любую охоту.
 
Под 410к на 150 патронов, но будут они после новогодних праздников. Как появятся я вам сообщу.
 
Приветствую! Есть желание приобрести два кейса под 12 калибр. Сам живу в г. Москва, если есть опыт продажи в этот город, поделитесь, как это происходит и во сколько в итоге мне это обойдется?
 
Здравствуйте. В Москву посылки отправляю постоянно. Подробности написал в личку.
 
Вечер добрый! Мне бы, бокс под 12к.
89217729606 сергей
 
Приветствую! Хотел приобрести бокс для 12 кал., живу на дыбенко. тел. 89095859769 Дмитрий
 
Привет! Сегодня получил посылочку (г. Москва), ехала в 14 дней (слава ПОЧТЕ РОССИИ!).
Приобрел два кейса под 12к, качеством исполнения "начинки" очень доволен.
Единственный минус исходная коробка, на мой взгляд несколько хлипковата, но при аккуратном обращении прослужит долго.
Так же порадовало, что в верхней части три варианта уплотнителя, есть из чего выбрать, под разную длину патрона.
Цена на изделие более чем обоснована и адекватна.
Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу