• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги Автосервиса, подбор и продажа автозапчастей С-ПБ м. Лесная

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо Андрею за четкую работу и приятную беседу. Рекомендую!
 
vik-hunter, Виктор, спасибо за отзыв. Буду рад видеть у себя, но не на ремонт,а ток просто поболтать. Ну или на плановое ТО и Следующий замену резины.
 
Кто переобулся?
С вас отзыв)
 
MarlinAKM,Переобулся. Что именно интересует?
-переобули все четыре колеса.
- по времени -минут 20
- по цене- 750руб
- прикрутили все колеса
 
ремз.jpg
Вот так у нас сейчас в ремзоне. Для ПХ всегда найдем свободное место и время.
 
MarlinAKM, Очень интересно а кокой вы бы хотели отзыв получить на шинку?
За то время, что механики у меня работают гайки закрутить (тьфу-тьфу-тьфу) еще ни разу не забыли.
Оба мастера со стажем работы более 15 лет. Умеют работать как с железными так и с литыми дисками, как с датчиками так и без.
По цене ничего не поменяется 750р как и говорил +4 пакета.
В эту стоимость входит колесо снять поставить, монтаж-демонтаж резины и балансировка всех 4 колес.
Гарантию на свою работы даю до следующего сезона, что колесса отбалансированы правильно, и груза не отвалятся. Разумеется при условии, что вы не будите на скорости 120 гонять по ямам.
 
Машина "Мазда Трибьют" 2002 г.в. Надо переварить задние арки, возможно с порогами. Ремкомплектов на них не нашел, видать надо что то приспосабливать. Примерно сколь по цене? Сколько полная покраска кузова?
 
Слонок, Ответил в ЛП.
 
А мне вот в свид мобиле забыли ступицу прикрутить. Официальный дилер, опыт и все такое.
 
MarlinAKM, Андрей, человеческий фактор ни кто не отменяет, мои было забывали пластиковую защиту двигателя поставить. Но гайки все, всегда проверяют.
 
Вопрос. Какие у вас работы ведутся, кроме как 4 колеса за 800, днище обрабатываем, или пока раскрутка.
 
Нико, Да обрабатываем. Производим все виды работ от замены масла до кам. ремонта двигателя. По малярке также производим полный спектр услуг.
Чем именно вы хотите покрыть днище?
 
Сколько будет стоить заменить антифриз и тормозуху в тормозах и сцеплении. Нива Шевроле.
 
а сколько стоит, снять колеса, достать из багажника новые на дисках, отбалансировать и поставить. радиус 16-17 и 17 -18..???


и случайно, красите ли вы диски??
 
Smolenskiy, 350Р за машину

К сожалению нет, диски не красим.
 
Contitech, очень гуманно!!!
 
Smolenskiy, цены только для ПХ. Так что если что приезжайте! Буду рад видеть вас у себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу