• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги Автосервиса, подбор и продажа автозапчастей С-ПБ м. Лесная

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей, ты живой там???
мы тебя уже три дня ищем!!! набери мне!!!

Гасится он...
В вайбер писал ему, сообщения читает, потом сказки рассказывает как телефон забыл.
 
Андрей,доброй ночи!Лэнд ровер4 поменять комплект с ремнем,сколько будет стоить?
 
Может, человек в отпуск свалил. Чо паниковать-то? Временно не отписывается чел, бывает...
 
Мужики,какая-то непонятка у меня тоже,договаривались на ремонт подвески и покраску элемента,срок 5 дней,оставил машину,в итоге до Андрюхи не дозвонится,приехал на 6 день,Андрюхи нет,мужики пожимают плечами,говорят мы сами не знаем,но мобилу на их звонок он берет,подвеску то сделали на следующий день как пригнал,а с покраской 0 ничего и не отзвонился,в итоге тачка неделю отстояла ни ответа ни привета.Там кстати тачки стоят ребят с форума,мужики приезжайте и забирайте,мастер Виктор вместо Андрюхи.
 
Андрюха отписался,он на больничке.
 
С утра созвонился с Михаилом, договорились по поводу замены масла в моторе дастера.
Все отлично - быстро и качественно, даже помогли с з/ч, которую я не думал менять (медная шайба)...
 
Не надо паниковать! Всякое в жизни бывает! Моя машина стоит на СТО у Андрея, сейчас общаюсь непосредственно с директором Михаилом, машина делается! Так что всё в порядке!
Алексей XXL, спасибо за разруливание ситуации! Респект тебе!!!
 
с директором Михаилом, машина делается!
Вчера видел ее на подъемнике!)))
пригнал ягуар на покраску))
там мой форд транзит у входа..
Михаил нормальный мужик, скидки все действуют!
 
по всем вопросам ответит его директор Михаил 89219876829!
Все верно. Сегодня менял на Ниве распредвал, гидрики, рокера, датчик холостого хода, масло, возили в магазин докупить запчасти. Еще меряли компрессию и давление масла.За очень дешево, плюс 10% скидка.Люди адекватные, знающие свое дело.Теперь знаю где ремонтироваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу