• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первая охота. Идти одному или в компании?

Товарищи, не получается отвечать на сообщения! что-то сайт плохо работает...
 
Как представль, что я мурку через колено переламливаю....или разобрать ее быстренько? А клацать затвором так и не понять могут.
 
Denverus,во во. Так что все эти любезности...я понимаю когда к костру подошел - разрядись, а все остальное...
 
Не надо ничего переламывать народ только пугать))) Дикий запад прям. У костра на привале в лодке - ДА.
В угодиях нет. Я на плечо вешаю и подхожу к охотнику по3,14здить. Обменяться так сказать обстановкой.

Кстати всегда общаюсь с охотниками если вижу, что не мешаю их охоте. Если ружье на плече висит, а не на изготовке. Считаю это полезным. Да и вообще надо знать что за люди в местах твоей охоты.
 
Я на плечо вешаю

ну переламывание по сути для тех кому влом закидывать на спину. А так однофигственный жест. просто "снятие напряжения". кто его знает что за человек навстречу идет )
 
Кстати всегда общаюсь с охотниками если вижу, что не мешаю их охоте. Если ружье на плече висит, а не на изготовке. Считаю это полезным. Да и вообще надо знать что за люди в местах твоей охоты.

Делаю так же. Приветствую любого встречного, особенно грибников. Однажды, из беседы с грибником, узнал места кормежки тетерева. Так, что это не только элемент вежливости и доброжелательного отношения, но еще возможность разведать места.
 
Сверху Снизу