• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Беспредел главного охотоведа "военной охоты". Или лопнула чаша терпения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серега2,
Просмотр темы зашкаливает! Уш не заказуха ли в самом деле?
От кого заказуха, от Алексея?! Давайте уже ерунду откровенную не говорить:ag:
 
pomeha78, в любом случае из увиденного, это не дает право человеку необоснованно отказывать в вписании видов дичи в разрешение, тем более распускать руки.
 
Хамы ведут себя так как им позволяют. Если бы после каждого случая хамства следовало обращение "на верх" и мужик бы исправился и его сотрудницы.:ah:
К сожалению, таких "князьков" у каждой проходной, в любом ЖЭКе и т.д.:cc:
 
игорь78, Игорь, тыне знаеш всю подноготную. Озеро высокинское,которые многие охотники и подвохи знают,пренадлежало воякам. Пару лет назад,начались какие то движения вокруг этого озера. Кто то каким то образом забрал эту территорию. Вполне возможно что от сюда копыта растут. Просто Пяйт оказался не сговорчивым. А мы останемся без угодий
 
Что военохота, что лооир, что все остальные, вся верхушка зажралась и оборзела.. удельные князьки, мля.. хочу выпишу, хочу не выпишу, сюда не ходи, туда нельзя мы там сами охотимся.. Олег молодец, что сдержался! Меня так просто от общения с такими персонажами подмывает шею им свернуть, а тут физический контакт.. точно не выжил бы..
 
Боюсь, что мое мнение будет не популярным, но готов подписаться
общался с этим человеком вполне адекватный ......
и даже более чем.
Начала беседы не вижу и потому не вижу почвы для осуждения. А начало может быть разным.
Со вторым участником беседы вообще не знаком. Судить и осуждать не могу.
Мы ведь тут собрались осудить поступок, а не ВОО или иное общество?
И да, женский персонал там иногда подбешивает, но это другая история.
 
  • Like
Реакции: xxl
Олег молодец!лещей бы надавать этому товарищу за такое поведение при женщинах-коллегах,что бы за языком следил в следующий раз!
 
  • Like
Реакции: xxl
Серега2,вот карта НАСТОЯЩИХ границ угодий
http://fauna.lenobl.ru/ohota/map
Высокинское по-прежнему закреплено за ВОО. Если кто-то по каким-то причинам не дает Вам туда путевку, то звоните в отдел административной практики в Смольный и разбирайтесь. Там очень внятные люди работают, и они владеют ЕДИНСТВЕННО-АКТУАЛЬНОЙ информацией. Все остальное - вне закона
 
А мы останемся без угодий
Да я и так без угодий! Ржевское охот хозяйство начинается практически от моей подьезда в городе и заканчивается у крыльца моей дачи! Ни куда больше не беру разрешения на охоту. А меня каждый раз, туда пущу, сюда не пущу, это дам а это не дам, в манок погуди и пр. И это при том, что я член вво!!!
 
Разбираться с ведением хозяйства, через день общаться с различными "комитетами" и т.д. и в довесок к этому общаться с охотниками как по телефону, так и в живую.
А охотники холопы? На них и матом ежели чего можно? Олег реально молодец, я бы мог и не сдержаться.
Хам он и есть хам. Только иногда можно в такие хлопоты встрять, что не каждый хирург адвокат помощь окажет.
 
игорь78, Игорь,чего языком трепать,доедь до высокинского,посмотри своими глазами,тогда будет предмет для разговора. А по поводу лещей надовать, Пяйт если одного леща отвесит,мало не покажется,это так,для особо гонористых
 
Не разу не пожалел что в своё время перешол в лооир,господин действительно хамоватый напоминает отставного палкана у которого полк отобрали
 
Пяйт если одного леща отвесит,мало не покажется,это так,для особо гонористых
Как раз, занятие для главного охотоведа общества!!!
В прочем мы все в этом уже смогли убедиться!!!
 
Серега2,
Игорь,чего языком трепат
Вы за выражениями следите, уважаемый. Мне лично до Высокинского до фонаря и ехать я никуда не собираюсь.
Хотите там охотиться - потрудитесь САМИ что-то сделать.
Пяйт если одного леща отвесит,мало не покажется,это так,для особо гонористых
Т.е. кто тяжелее леща даст, тот и прав? И ничего особо богатырского в данном господине нету, не нагнетайте:):):)
А вот фамилия Лаптев, кстати, увековечена на карте нашей страны:)
 
SamuraI, Ариан...дело не в холопах.
Имхо исполнять работу делопроизводителя не обязанности ГЛАВНОГО охотоведа общества.
 
не обязанности ГЛАВНОГО охотоведа общества.
Согласен, но это не повод для хамства и отнюдь не проблема охотников.
Хамство на должности оправданий не имеет.
 
исполнять работу делопроизводителя не обязанности ГЛАВНОГО охотоведа общества.
Серега а чья эта работа. У меня от Пяйта есть письменный отказ в выдаче на заявлении.
 
В жизни всякое бывает и люди всякие...
Кто-то более спокоен, кто-то резок и импульсивный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу