• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Беспредел главного охотоведа "военной охоты". Или лопнула чаша терпения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
San4o84,
Благодаря таким темам, все видят у кого " рыльце в пушку". Самым активным защитникам "прогнившей системы" наверное есть что терять?! Желчи то сколько, оскорблений!.
Саша а как ты хотел? Рука - руку моет!

Кто такой ЭГСАП ?

Род занятий:
,э-т по гончим,рук породы,председатель секции гочие
Естественно в ВОО!

--- Добор поста---

Ещё раз ко всем участникам! Или общаемся нормально! Без оскорблений или все посты будут удаляться!!!
 
Я пожалуй тоже вето наложу....
Так тебе приятней?
 
Вот уже теплей и ближе к правде,про куничку уже забыли
Кто забыл? К какой правде ближе? Вы вообще о чем?



Удачи вам "охотнички"лаек они держат,видно вам не приходилось лаек из капканов вынимать.
Нет, не приходилось. Я капканы на куницу на дерево ставлю. А норку капканами лет пять как не ловлю.


Но если это спланированная акция,то это будет продолжаться очень долго.
Не дольше,чем Ваша мания преследования и теория заговора.



ЕЩЕ РАЗ. И последний, пожалуй.

Данная ситуация целиком и полностью спровоцирована сотрудниками ВОО тем, что при выдаче разрешений на общедоступные виды дичи рядовые охотники систематически сталкивались и видимо будут сталкиваться с нарушениями законодательства. Под рядовыми охотниками я понимаю членов общества, которые не ходят в загоны, не состоят в секциях и т.д. В общем то большинство, которое исправно платит деньги, за то,что бы просто охотиться. А так же НЕчлены, так называемые гости.
Тема незаконных отказов обсуждалась на этом форуме уже не раз и не два. Но вот доказать данный факт, а точнее связываться с этим никто не спешил.
Лично я именно по этой причине покинул это общество. Я не хожу в загон, не отдыхаю на базах общества. Тем не менее я исправно платил взносы и оплачивал трудодни согласно Уставу общества. Т.е. как член Общества я полностью выполнял свои обязанности. Когда же я приходил за путевками, то Общество, которое в своем Уставе, декларирует целью соблюдение существующего законодательства, мне под разными предлогами отказывало в выдаче, причем незаконно. Из Общества я вышел.
Ребята столкнулись с тем же.
В связи с этим мы решили разобраться, но уже через Комитет.
Кого-то подсидеть, чего-то "отжать" и как-то навариться на этом цели НЕТ.
Поведение охотоведа ЯВИЛОСЬ ПРОСТО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ, не более.
 
Если прийти в любое охотничье общество с предложением привести человек 30, но при условии создания своего первичного коллектива, то встретят с радостью
А вот ежели из уже действующего первичного коллектива (по военохотовски КВО) захотят выделиться в свой первичный коллектив человек 30, то тут уже могут быть препоны со стороны председателей теряющих людей
Ну если одним очень хочется остаться в ВОО, а другие бояться за свои кресла - то выйти из общества и вернуться одним ЕДИНЫМ КВО.:ah:

--- Добор поста---

почему нельзя выписывать бумаги в этот полигон и оставлять решение о посещении\ не посещении полигона на усмотрение охотника? Хочет получать дополнительные бумаги у военных на полигоне и не нарушать режима- его дело
ИМХО. Г-н Polkovnikov наводит тень на плетень. Очень похоже, что либо есть практика централизованного оформления пропусков от ВОО, а для КАЖДОГО РЯДОВОГО это делать не хотят, либо это участок "не для всех", либо и то и другое вместе.

--- Добор поста---

Новый КВО утверждается на Совете ВОО, я буду против и наложу "вето".
Ага! и Юрьев день отменить!!!! чтоб крепостные не разбежались!!!

--- Добор поста---

Лёша, закрывай тему, уже все ясно.
Вот это правильно!
Sipa, закрывай тему! Позиции сторон ясны и узнаваемы, во многих обществах в той или иной степени происходит подобное.:cc: (Я поэтому не первый год охочусь небольшой компанией по "зелёному" билету).
Хотелось бы позднее узнать выполнит ли руководство ВОО свои обещания.:ah: Или обещать не значит жениться.... :ag:
 
Дорогие друзья! Я по-русски охреневаю от всех грамотных и юридически подкованных.
Вопрос:

КТО ХОТЬ РАЗ ОБРАТИЛСЯ С ЖАЛОБОЙ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОВЕТА? Кому дали хоть один письменный отказ?
Долинский бывает на всех мероприятиях ВОО. Кто-то может сказать, что его не выслушали?
Всех, кто обращается выслушивают и принимают меры и соответствующие решения.
Из темы выхожу. Суважением А.Ф.
 
[MOD="SamuraI"]Тема временно закрыта по просьбе Автора Темы.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу