• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заполярье 2016. "Проверка на прочность".

Мужики, видео брода у всех открывается???

Попробую иначе выложить:
 
Мощно! Молодцы! Просто ДОСТОЙНО!
 
крепкая поездка мощного коллектива!!!!))))
 
Я бы на паджере тоже проехал )))
Ага, вылавливай потом тебя где-то в Белом Море))) У Буханки одно, но неоспоримое преимущество - движок в кабине. Очень высоко.
Я бы даже на Ниве своей туда не полез, хотя она сейчас по просвету точно не ниже твоей.

П.С.: Вода была в салоне по щиколотку. Замочили все вещи, что на полу стояли.
 
Офигительный отчет!)))
Супер, спасибо!
настоящий мужской отдых
 
надо было на руках держать...дилетанты )))
То же мне, профи!))) Вещей там было столько, что нам едва места хватало))) Мы на них ехали....

IMG_9636.jpg





МегаСлав,

Слава, принимай эстафету!!!! Оторвись там и за наш коллектив!!!!!
:eb:
 
"Особенности национальных поездок на север" будет следующий фильм :ag:
Молодцы!!!
 
: Вода была в салоне по щиколотку. Замочили все вещи, что на полу стояли.
Экспедиционник не зря придумали. Отличный трофи-рейд с рыболовно -охотничьими элементами- молодца!
 
Последнее редактирование:
ну кто же стол на природу возит, а вы душевую кабину не брали с собой..... Пеньков в лесу мало что ли.... ДА не шучу, красавы парни
Андрюха, недалекий ты человек!))
Какие пеньки на 8 человек?! Минимум удобств должен быть, считай это нашей маленькой слабостью))

Кстати, удивительно компактная вещь! Плоский, влезает куда угодно.




"Особенности национальных поездок на север" будет следующий фильм
Молодцы!!!

Витя, привет! Хочу освоить теперь обработку видео, как Лёха.
Какой-нить видосик, на память, слепить))
 
Хочу освоить теперь обработку видео, как Лёха.
Антон ни чего на самом деле сложного, для человека с интеллектом!!!:ag: Все чего не знаешь, простой вопрос в ютубе, тут же выдает видеоинструкцию!!! Дерзай!!!
 
Хочу освоить теперь обработку видео, как Лёха.
Сейчас, в принципе, всё можно сделать (фильм слепить) прямо в Ютьюбе. И никаких программ не нужно.
Там уже редактор есть для создания фильмов. Всё необходимое и титры и эффекты, всё есть.
Нужно только желание и время.
В принципе, можно и без интеллекта.
Но с интеллектом фильм интересней получится. )))
Удачи.
 
Virtual DJ, Sipa, раз уж вы собрались в одной прекрасной теме, то и разрешите вас поблагодарить сразу обоих за прекрасные отчеты!!!!
Сказать что это отчеты - не сказать ничего. Отличные путешествия, которые были отлично продемонстрированы!!

Кстати, АНтон, читал что в дебрях рык слышал однажды... так ты бы это, пальнул бы по "апельсину", авось попал бы:ag:
 
Нужно только желание и время.
Вадим, сейчас закрою ПивМаг на зимние каникулы и буду осваивать.
Пока приходится на двух работах крутиться.

Кстати, АНтон, читал что в дебрях рык слышал однажды... так ты бы это, пальнул бы по "апельсину", авось попал бы

Андрюха, ну его лесом! Пущай сидит и рычит дальше)) А если б спровоцировал??
 
Сверху Снизу