• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какое время года на фотографии???

Посмотрите на ивняк вдали - если была бы весна, то был бы уже давно зелёным.
Вы уж простите, но это не ива. Это камыш на краю поля. Может быть вдоль оросительного канала. На фото поздняя осень, конец ноября. Морозов еще нет, а скорее всего, так это лужи от растаявшего первого снега. Охота на зайца уже открыта и на перелете на утку еще не закрыта.
 
за ретриверов трёте =))
Так у меня вчера ветер такой на Онеге был, что и от пирса не отойти было. Вот и оставалось только интернет пользовать. Благо, что на Онеге он на удивление хорошо работает, не в пример деревенскому. Только к ночи и стихло, а утром за всё плохое с природы мы сатисфакцию получили.
 
Период ноябрь/декабрь/январь/февраль.ИМХО.
 
Да осень конечно. Причем сильно поздняя. (И как это я пропустила такую тему?!). Трава та, что зеленая, на снимках, уже "взрослая". Весной она совсем другая.
 
Да осень конечно. Причем сильно поздняя. (И как это я пропустила такую тему?!). Трава та, что зеленая, на снимках, уже "взрослая". Весной она совсем другая.

Делаем поправку ,что это Краснодарский край!
 
Однозначно и безоговорочно - ОСЕНЬ! Высохшая трава она и у нас на северо-западе осенью бывает, а главное - зеленая трава совсем не молодая весенняя, а уже выросшая и пожухлая!
Да и количество травы весной намного больше...даже сразу после схода снега, когда цветет одуванчик ее намного больше, а тут уже летние сорняки взрослые!!!
 
Сверху Снизу