• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчеты от Саныча

Дмитрий, вот так это выглядит в живую
IMG_1404.jpg

планктон собственного приготовления, рецепт не скажу, да и не знаю его, отец не распространяется, я ему только ингредиенты привожу.:ap:
 
сверху этот девайс маскируется гороховой кашей, которая "пылить" начинает почти сразу, еще до размокания планктона.
 
ну я так понимаю, это вы на платных водоемах ловите? Это же не в дикой природе сие чудо?
 
не совсем понял вопрос, попытаюсь ответить, водоем платный, это ставок, рыба запускается мальком, кормиться, затем при спуске водоема ближе к зиме вылавливается неводом для реализации. В летней период разрешена рыбалка на удочки по установленной таксе. Как-то так.
 
Т.е. за год он вырастает с малька до 5-10 кг?
 
:agg: та не!
Если не ошибаюсь за год всего на кило!
 
А где же пойманы рекордные?
 
Все предыдущие рыбалки по толстолобу проходили в одном месте, ставок в Донецкой области.
 
стартовал очередной охот сезон.
как обычно ему предшествовала разведка, планирование, подготовка и труд, и еще раз труд.
старые скрадки отживают свой век, приходит пора реализации творческих идей.
строим новые скрадки
IMG_20180728_102255.jpg
Шахтеры народ суровый, при помощи балды и такой то матери построят что угодно и где угодно
IMG_20180728_135405.jpg
IMG_20180728_151710.jpg
на пару тройку сезонов хватит, если не нашкодничают.
 
Обильно постреляли. С полем!
 
С полем! Молодцы хорошо подготовились !
 
Эх, с полем!!!)))
 
спасибо за теплые слова в наш адрес!
с охотой никак, местную утку разогнали, а перелетная еще не подошла, охоты очень слабые.
балуемся рыбалкой.
IMG_20180922_060454.jpg
IMG_20180922_060623.jpg
IMG_20180922_060404.jpg

на безмене не точная цифра, Корнеевич не корректно держит, после нормального взвешивания трофей показал 17 кг.
Новый рекорд!
 
Сверху Снизу