• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Смена места жительства.

То ли еще будет, когда он помрет

да у второго начнется интересная жизнь. Но возвращаясь к теме - бардак страшный в службах не смотря на кучу баз данных и т.д. И потерять документы без проблем.
 
бардак страшный в службах не смотря на кучу баз данных
Ну он как был, так и остался. Потому что то, что базы ввели, это еще не значит что они будут работать как задумано. В принципе - человеки привыкают к своей работе, вырабатываются какие-то вещи, и за годы это все закостеневает, очень сложно менять.
Нынешняя жизнь конечно не способствует... Мне кажется ежеквартальные вопли моей жены "Я скачала обновление на айфон, и там все поменялось, и НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ НАЗАД" - результат труда дизайнеров, которым надизайнить больше вроде и нечего, а бурную деятельность имитировать надо. Но все равно привыкаешь. Я вот послал все и всех, кого мог и работаю в офисе ажно от 1997 года. Он конечно глючит, но зато я точно знаю где и как.
Так же и со всеми этими базами - люди должны понять, принять, привыкнуть - тогда заработает. А пока - налаживается постепенно. Я надеюсь.
 
Denverus, а мы простой народ спускаем этот бардак им с рук. И это не правильно.
 
Denverus, надо что-бы каждый карябал. Тогда там люди будут реально работать, а не просиживать штаны и карманы набивать
 
забавно в госуслугах при смене РОХи по причине изменения данных место хранения оружия можно указать одно из трех
1. По пропсике
2. ПО проживанию
3. Вручную еще один адрес.

Крутили они нормативно правовые акты
 
Пришло время менять адрес постоянной регистрации (прописки по-старому).

Очевидно придется менять РОХу. Надеюсь достаточно подать заявление через Госуслуги и лично идти придется только в ОЛРР по месту новой постоянной регистрации. Я все правильно понял?


Такого понятие как "снять с учета" для меня, как для владельца, как-бы не существует. А то я старыми категориями мыслю, думал что придется ехать лично в ОЛРР который РОХу выдавал, а это накладно.
 
Umwelt, 2 недели у вас с момента регистрации по новому месту жительства.
 
Ну что товарищи вот и прошёл суд Невский районный принял решение отказать в постановке оружия на учёт, ждёмс мотивированное решение и подаём апелляцию в городской,нужно будет дойти до Верховного или Конституционного дойдём и дожмём, пока ничего не выкладываю, как будет результат в нашу пользу выложим )))
 
Сверху Снизу