• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Домашний гусь к новогоднему столу!

Есть небольшая разница- там ЕГО гуси а не Ваши.. и по себестоимости он их не отдаст...
 
Похоже что всё-таки организовать что либо кроме пьянки- на ПХ непосильная задача.. вроде все хотят, а как до дела- никого нет... в понедельник тему закрою, кто хочет- может успеть. Второй раз за гусятами не поеду, мотаться 300 км - нет ни времени ни желания..

--- Добор поста---

Ой, блин, дико извиняюсь!! Номер карты не правильный указал!!! Спасибо Владимиру VF что отзвонился и поправил!!
Правильный номер - 5469 5500 2091 0896.
Просьба модераторам- отредактировать свое сообщение с неправильным номером не могу, поправьте или удалите его что бы людей в заблуждение не вводить..
 
  • Like
Реакции: VF
night shadow,Саш, извини за тупость:cg: Сколько в итоге за гусика получается и сколько оный будет весить?
 
игорь78, так в итоге- 2 000.. это его себестоимость из расчета откорма до Н.Г. насчет веса- сложно сказать точно, но я беру еще для себя гусят, и естественно для соклубников к забою отберу покрупнее..
 
Саш, когда последний срок сдачи денег?
 
Итак, гуси закуплены и поставлены на довольствие для:
Игорь (Игорь78) - 1гусь
Владимир (VF) - 1 гусь
Георгий (ОВР) - 1 гусь
Эдуард (Eddmak) - 1 гусь
Артем (hunter nord) - 1 гусь + 1 для знакомой
И еще 3 гуся для моих знакомых не с форума...
Вроде никого не забыл?? Несколько гусиков в резерве остались, на случай если еще желающие появятся.
 
Все, господа. Все гуси распределены, которые не распределены - перешли в мою собственность.. под новый год возможно и будут продаваться но уже явно не по себестоимости...
 
Александр,Вы бы хоть сфотали ваших-наших детей :ag: ,а то может быть как в сериале "Дружба народов"-там мусульмане дали русскому денег на разведение кроликов,а он развел хрюнов ))))))
 
А чего их фоткать то, гуси как гуси))))/ не переживай, хрхруна не подсуну)))) на охоту приедешь, сам увидишь)))
 
В связи с неумолимым приближением нового года всех членов гусиного кооператива ставлю в известность что гуси на следующей неделе будут забиты, и 29 декабря прибудут в город.. забрать можно 29 вечером или 30 в первой половине дня...( 29 будет лучше так как боюсь что места в холодильнике для хранения может не быть) все вопросы и предложения прошу в личку или по телефону...
 
хруна не подсуну
жаль)))
А чего их фоткать
хотелось бы хоть одну фотку при жизни))))а не в яблоках уже
лично для меня тоже,так как 30го занят.
а где будет подписание акта приема-передачи?
свой тел. я вроде сбрасывал
 
Варианты места сдачи- приемки надо обдумать.. видится около Мега- Дыбенко , а позднее- у меня дома..
 
колес нема-лично мне удобнее любое метро
 
Тогда как вариант могу по пути подъехать на проспект большевиков, а после в озерки или к поспекту просвещения.... сейчас сложно сказать во сколько из деревни выезжать буду.. ближе к дате будет ясно..
 
Мне удобно м. Большевиков
 
Саш, уже 30-е число. Когда встречаемся?
 
Гусика получил. Все отлично! Спасибо, Саша!!!
 
Сверху Снизу