• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Курцхаар Фортуна.

Erema, газетой получаем, но при первой возможности сразу на диван.

--- Добор поста---

VF, у неё есть своя лежанка. На мебель ей ни кто не разрешает залезать. Это мама моя добрая на даче ей позволила полежать на диване. И по приезду в город мы первым делом забрались на диван. И причём все свои игрушки тоже перетаскивает из лежанки на диван.
 
газетой получаем, но при первой возможности сразу на диван.

Тут, как с натаской, только учение и труд - всё перетрут. И по-жёстче, раз уж она такая капризная.
 
Erema, ок, понял будем учиться дальше.
 
image.jpegimage.jpg Встретились с нашей сестричкой Фреей, ездили вместе в поля.
наигрались, набегались, ну и конечно на пару подавали крыло и искали заранее спрятанное в траве.

ну и морду конечно она сделала на первом фото:agg:
 
Сегодня гулчли у полигона.. Надо выстрела собаки нет ни какого дела.
 
Т-9 рулит
 
Молодцы, ребята и собачки тоже)))!!!
 
Собакен растет, ходим на охоту, сегодня в лет сбил утку та упала в траву, собакен нашла ее и принесла, но отдавать не захотела.
IMG_20160910_125311.jpgIMG_20160910_125405.jpg
 
IMG_20160925_174757.jpg
Собака растет, октивно ходим на охоту. В поле в болоте, носится. В воду лезит. Вчера пока шли до места, подняло с болота двух уток, но растерявшись ни кто даже не выстрелел по ним. Хотя выдели что она начала тянуть.
 
Возникла проблема не большая, собакен полностью отучился гадить дома, теперь все дела делает только на улице, но последние 3-4 дня после вечерней(и только вечерней прогулки) вечером гуляем мы не меньше двух часов, приходит домой и бегом к миске с водой, напившись в доволь выходит в коридор и тутже делает лужу причем таких размеров как-будто бы на улице совсем и не писала.
Как быть, что делать? Ограничевать собаку в воде не хочу. На улице минут 30 просто гуляет делает все свои дела, после чего идем бегать, прыгать и носиться с другими собаками, по пути домой, это еще мин 20, минимум два раза еще садится пописать.
 
Не уж то ни кто ничего не подскажет?
 
Здоровья!

Андрей, попробую я: собака не застудилась?
Не "ставлю диазноз", но всё же: м.б. цистит? И почки, наверно, проверить не лишним будет (много пьёт, "не держит").
А самое верное - к ветеринару и - в ветеринарный раздел, в тему, где отвечает ветеринар (http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=60402).

Здоровья и удачи Вашей Собачке! (Фарту - Фортуне;)!)
 
Сверху Снизу