• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха костюмы от производителя. В СПб. Возможен пересыл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лесоруб - 3
 
Заявки принимаются до пятницы.
 
Костюм Горка 3 ВСЕГО за 1980 рублей!!!
 
1.jpg
 
Мои поздравления Харрис.
Укажите ваш размер.
 
Для начала надо определиться с костюмом. Эскера в таком размере нет, посмотрите костюмы с вашим размером в первом посте.
 
Давайте тогда Горку3 , размер 52 - 54 , рост 188 .
Вы мне номер телефона скиньте , или сами позвоните , и договоримся .
 
Последнее редактирование:
8 911 931 2961 мой номер, в начальном посту он тоже указан. Ваши номера не отвечают.
 
MarlinAKM, Андрей,а жилет камыш,написано размер ххl,а другие есть?,по меньше???(48-50)
 
Жилет в реальности 50-52, мерить надо. Брал себе на 54 размер, оказался маловат. Жилет Шуршит!!!
 
Здравствуйте. Горка 3 или 4 кто шьет, Барс или Сплав и в какую цену ? Спасибо
 
Сергей, вся информация есть в стартовом сообщении.
Костюм Горка 3: НОВАЯ Цена 1980 рублей(Размеры:56-58/170-176) в наличии.
Шьет Экипирус.
Цены у меня дешевле чем у производителя в рознице.
Есть доставка, сможете померить и определиться.
Можно и самому забрать - север города. Удельная-Озерки.

 
MarlinAKM, понял, спасибо, размер не мой, пока подумаю, т.к. хочется Горку 4 :ah:
 
Сергей_КЗ, Всегда пожалуйста
 
Все указанные размеры в наличии.
 
Наконец костюм обрёл своего хозяина.
Еще раз с победой Харрис.
Ждем отчетов.
 
Ну чтож первый отчет =)).
Костюм Горка Олива вроде , Андрей поправит какой точно . Других моего размера не нашлось .
Костюм получил , дома осмотрел , померил , пошит довольно неплохо , швы ровные , нитки крепкие но :
- лекала видимо усреднённые чуть тесноват в плечах , может я конечно к анораку привык он как балахон , но тем не менее широкоплечим товарищам надо брать на размер больше .
- подтяжки стандартные как у всех горок но мои оказались криво сшиты в перекрестии - смещено на треть лямок влево . Ну не критично тоже - быстренько жена на машинке перешила .
- что приятно пуговицы среднего размера не очень большие и петля крепления короткая - удобно застёгивать и расстёгивать "вслепую" . Особо актуально для ширинки =))
- ткань средней плотности , не совсем как брезент , но форму держит и создаёт чувство комфорта . Это большой плюс .
- резинки и сборки свою работу выполняют , расположены в тех местах где надо . Это тоже плюс .
Других вопросов по качеству нет - всё хорошо .

Неделю гулял в нем с собакой в петергофских полях , под дождём и ветром - почти не продувается , но и как в скафандре себя не ощущаешь , вода скатывается почти вся , на ветру обсыхает хорошо .
Три дня был в нём в угодьях - строили там , носили , таскали , рубили - грязь особо не липнет , стирать не пришлось .
Рукава у куртки со сборной резинкой внатяг плотно держащей запястья , без клапанов - решение очень хорошее но при активной работе когда рубишь , пилишь , рукав ползёт вверх по запястью - надо делать больше сборку сантиметров 5-7 по штатной длине рукава . Будет комфортнее .
Ну пока вот так . Пойду на тока через три дня , отпишусь по ощущениям .
 
Спасибо, Николай за отзыв. Ни пуха ни пера!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу