• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха костюмы от производителя. В СПб. Возможен пересыл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Испытал снаряжение от Экипирус. Костюм на флисе просто вещь! Очень рекомендую! Провёл в нем по 12 часов два дня на воде и ни разу не замёрз. Температура была с утра +2 днём поднималась до +4. Плюс в четверг не слабый ветер, на резинке в Ладогу не выйти. Костюм не продувается, не сковывает движения в сравнении с зимним, который я раньше использовал при такой температуре. Так же порадовала маска, которая наверняка полезна при охоте, но я понял её огромный плюс при движении в лодке и при ветреной погоде, в первый день поленился одеть, к вечеру лицо красное как из солярия. Шапка как шапка, из флиса, приятно брать в руки.
В итоге: был 2 дня на 7 км. первый в поисках места и последний из-за ветра, и в среду ходил в Дубно. Утка утром есть, летает, на манок идёт, в чучела присели 3 штучки, которые и были добыты. Вечером хуже.
З.Ы. Спасибо соседям, которые пи...ли все утро и стреляли во все, что видели. Забавно было когда палили по гусям на высоте, главпатрон должен быть доволен...
 
MarlinAKM, как будет костюм моего размера напиши мне плиз.
качество костюмов гуд.
 
Напишу в ЛС
 
Предложение актуально, костюмы на флисе по такой погоде самое оно. Испробовано!
 
Друзья, как говориться: "Готовь сани летом", поэтому не следует дожидаться сезонного ажиотажа и брать, что осталось, а лучше спокойно выбрать то, что вам нравиться. К тому же НОВЫЕ цены должны приятно порадовать. Всех защитников с праздником!!!
 
Добрый день, что у вас новенького?
 
Какая то дешевая рекламная компания . Ни адреса , ни сайта . Встреча у метро , по паролю : у вас продается славянский шкаф ? А Мах 1978 явно засланный казачек (либо другой акк. продавца). Кто нибудь из старожил форума пользовался услугами данной организации ?
 
Я конечно не претендую на гуру пиар компании, сделал как смог и как позволил функционал сайта. Вся информация представлена на сайте производителя Экипирус, там можете и ознакомится. Я лишь предлагаю товар, а ваше дело брать его или нет.
 
Илья 78, у меня два костюма фирмы Экипирус, но покупал на оф. сайте. Костюмы очень хорошие по качеству.
 
Все костюмы новые, в фирменной упаковке Экипирус. Цены снизил.
 
Друзья, поскольку наш одноклубник усомнился в моей порядочности, то мне пришла идея.
Так как весенний сезон не за горами, то это будет самое удобное время, чтоб предоставить на тестирование костюм Горка. (НЕ на флисе, а то жарко будет).

Условия участия:
1. Участник теста должен быть старожил клуба. (надеюсь на вашу сознательность).
2. Наличие Вашего размера. (смотреть в шапке темы)
3. Участник опишет все достоинства и недостатки костюма, при этом использует его как минимум на 3-х охотах, как следствие минимум 3 отчета. (лучше больше)

Выбирать победителя буду с помощью генератора случайных чисел. Кто первый выразил согласие, тому присваивается номер 1 и т.д.
Заявки принимаются до 17.03.17.
Если будет всего 2 участника и меньше, срок заявки продлеваю, дабы наши одноклубники не сочли, что это «подставные казачки».
 
MarlinAKM, готов тестировать ))
 
тестирование костюм Горка. (НЕ на флисе, а то жарко будет).

на гусиной охоте боюсь, что не выдержит теста - окоченеешь в яме сидя.
Готов на флисе тестировать :)
Заодно и с конкурентом сравню .
 
Алексей, думаю, вы правы. Возможно к осеннему сезону, а сейчас пока пусть будет так, как есть.
 
MarlinAKM, Готов на весну-лето , начиная с 20.03.2017 к тесту Горки Эскер .
 
Последнее редактирование:
безфлисовый могу летом в горах потестировать (под рюкзаком), типа 24*7, ну или 24*14, как повезет.
любой, размера 48-50/170-176 с тканью рип-стоп.
а возвращать костюм надо? а то не факт что там от него что-нибудь кондиционное останется :)
 
готов по тэстить; Горка Лего-Беж: (Размеры:52-54/170-176) или Горка Олива:(Размеры:52-54/170-176)
 
Костюм возвращать не надо:ap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу