• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заблудившаяся в лесу на Урале женщина месяц прожила в охотничьей избушке

zanuda, Да, Леша, мы рады за женщину, вернее за ее спасение. Поэтому теперь можно и пошутить. У нас тоже заимка есть в 9 км от деревни. Даж не знаю- как реагировать если на вышке или в заимке найду такуж потеряшку:ag: Охота то будет сорвана:ag:И что делать если " находиться" потеряшка отказывается? Конвоировать?
 
А ведь прикольно придя в заимку на охоту, пройдя трудный путь с рюкзаком и оружием, обнаружить в заимке бабу
Коля, ты что не читал "Царь-рыбу" Виктора Астафьева???
Тогда у тебя впереди интереснейшее занятие. Там как раз все это и описывается, только гораздо круче.
 
Идешь себе до избушки, мечтаешь о горячем чайке, макарошек сварить с тушняком...а там грязная баба, месяц не мытая, (костра нет) - догрызает макароны. Ужос!!:cc:
 
ну вы и злюки,мужики))))
 
Грязную отмыть можно, а , что делать если стара и страшна и тебе не 16 лет?:ah:
 
что делать если " находиться" потеряшка отказывается?
Николай, вспомнилось....
дело было в 90е. Поехали на охоту к приятелю на дачу(два этажа), команда была большая 7 человек из них троих видел в первый раз. На третий день охоты мужики "сорвались" - три дня до состояния розовых слонов:ck: . Дачу уделали:ak:, я и ещё один парень почти не участвовали:ao:, днём убегали на охоту по зайцу, а ночевали в бане. На четвертый день хозяин дачи остановился, осмотрелся:cc:.....и сурово остановил остальных. Нас двоих как практически не пивших :ae: отправили на машине за 70 км до городка, где можно было взять девок:ad:. Привезли 3 девок на дачу и тут хозяин объявил им, что от них требуется ТОЛЬКО ОДНО - отмыть всю дачу:bh:. Не знаю, были ли девки рады такой замене характера выполняемых работ, но дачу отмыли хорошо и были отправлены "не тронутыми".
Думаю, при таком подходе любая "потеряшка" быстро захочет домой, ибо навести порядок в месте где мужики "отрываются" дело почти безнадёжное...
 
Да.... суровы челябинские бабы однако.
 
  • Like
Реакции: VF
М-да, после этого женщине в "последнем герое" участвовать надо.
 
ayno, Витя, скачал книгу. Сегодня на смену заступаю.С удовольствием почитаю.По иронии судьбы мой пост в лесу находится в 10 км от цивилизации. Пару раз волки подходили, мишка на помойке частенько появляется( :ag: а работяги мне говорили - что в мусорке любит ковыряется бомж в шубе:ag:), пока я сходил не посмотрел следы " мохнатого бомжа". Вообщем сегодня почитаю Царь- рыбу.
 
Парни, я за рулем..........Кофе только. Кстати, впервые буду читать этого автора. Витя обещал что то про женщин там будет.
 
очень интересное.
По мне так в СССР никто ничего лучшего не написал из столь масштабных произведений. Удивляюсь, как Астафьеву вместо госпремии какой нибудь срок не впаяли за правду о реальной жизни в советской глубинке, у других то что ни роман, так "Свинарка и пастух" или "Кубанские казаки")))), а тут такое, что местами аж жутко, или комок к горлу подступает. В общем у меня на одной полке с Толстым и Тургеневым, имхо - равный среди равных.

--- Добор поста---

Витя обещал что то про женщин там будет.
И про них тоже. Кино "Таежная повесть" посмотри еще, по части этой книги снято.
 
Последнее редактирование:
Отошла от полянки с шашлыками и заблудилась.
:ap:Мммм... видать там "ИХ" (представительниц прекрасной, древней профессии) сто-о-о-о-олько было, что по головам считали при погрузке, да со счёту сбились. Вот и уехали.... "без одной":ah:
 
Понятно, что кино не фильм, но вполне
Я очень надеюсь, что Коля сначала книгу прочтет, а потом кино посмотрит.
Иначе, как обычно, всё впечатление о произведении будет не правильным, каким бы хорошим не был фильм.
 
Сверху Снизу