• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не допустить установки 80-метровой статуи Христа в Петербурге!

Я знаю что делать. Надо в Москву его отправить. :ag: Возможно- даже в Жуковский М.О. :cool:
 
Грузия просит автора отдать " Фигурку" , нашли куда поставить , между Арагвой и Курой . Там ей и место , если вспомнить стихотворение Лермонтова "Мцыри" ..... так нет , ему подавай Питер :( .
 
Simson, нах.. таких художников вместе с их художествами... мало одного произведения что в Петропавловке стоит??
i.jpg
 
Последнее редактирование:
gubo, поверьте,я работаю в этой системе не первый год. Что такое целевое использование я знаю хорошо! Вот на больницу - это было бы целевое использование.На такие статуи ,как правило, возникает ниоткуда федеральная программа и со всеми вытекающими бюджетно- откатными схемами!!!!!И деньги по экономии находят и сама я эту экономию считала и знаю сколько!

--- Добор поста---

Гес, а че там есть интересного?Может скооперируемся?Но там видеокамеры по периметру натыканы- видели?:ag:
 
Иисус им в бок (экспромт)

Иисус постройки Церетели,
Поставить в Питер захотели.
Глаза у "Смольного" блестели,
Там бабки круто шелестели....


Скорей поднялися с постели,
Где их модели попу грели.
Набрали дружные артели.
Пробили в городе тоннели,


Бабло засунули в портфели.
Заявку граждан рассмотрели.
Что б форты не осиротели,
Стоит статуя Церетели.


 
Николай58, Так сказать ответка!

Церетели угомонись!


Статую бедного Христа
Видать он создал не спроста

В Сочах её хотел поставить
Но мер ему, сказал:-"Отставить!"

Тащите в Питер ту статую
В дуэт к газпромовскому х...ю

Спросили слова у народа
Народ сказал "Не нать! Урода!"

Но это только для праформа
Уже готовится платформа

Как им торги все провести
Чтоб бабки снова увести

Вот так и тырится бюджет
Христос стоит а места нет

И место есть а нет Христа
Нет на чиновнике креста!
 
Sipa, прекрасный стих!!!!!Особенно про угон бюджетных бабок!!!!Сама наблюдала не раз!!!!Отлично!!!!И все равно ведь поставит Полтавченко или Албин,сто пудово!!!!Вопреки всем опросам и протестам,как мост Кадырова,как централизация бухгалтерской службы,придуманная молодым чиновником- недорослем,при которой в Питере тысячи специалистов пойдут на улицу.А Газпромовцы- известные шулера, на Ижоре все объединили,людей,опять же сократили,тысячами!!!!!Но все Алес гуд у нас в стране!!!!!!Колпино вообще в шоке от безработицы и административного произвола!Но всем наверху- барабаново!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
там видеокамеры по периметру натыканы- видели?
Ирина,по последним данным,они не рабочие....))))

а че там есть интересного
Мне интересна решетка ограждения....На вольер для собаки-самое то...

.На такие статуи ,как правило, возникает ниоткуда федеральная программа
Ну если и ставить такое "чудо",то в акватории Невы....Как маяк...Не зачем цент города портить.Хотя если вспомнить Эйфелеву башню,то.......)))))
 
Хотя если вспомнить Эйфелеву башню
Миш, ну ты сравнил...
Видел в новостях, попик один говорил, что православие не поклоняется идолам, к коим относится данная статуя.
 
Надо поставить' но не здесь, а напротив Циклопа' там где
воял, там и место!
 
Что значит не смотреть ящик и не читать фсяких газет. Только здесь и узнаю о разных непотребностях, происходящих в безумном мире. Это просто сумасшествие какое то, где каждый идиот желает перещеголять других своей безумной выходкой. То мост с нелепым названием, то мемориальная доска имени фашистского маршала на улице Питера, теперь вот нелепая статуя в лучах заката :ap: я уже смеяться устал, пора в стране психиатрам наверно уже порядок наводить.:an:
 
VF,нет уж оставьте его себе,для усть луги мы у Зураба 80метровую корюшку попросим
 
night shadow, а чем вас памятник этот не устроил. Я его в первые увидел в 2003 году. Так и запомнился он мне сразу )))
 
Лучше заберите его Петю из Москвы!
 
Сверху Снизу