• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусеводы- отзовитесь!!

night shadow, Александр, как вариант.:ah:
  • Регион: Санкт-Петербург г / м Комендантский проспект
  • Тип сделки: Продам
  • Адрес: Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект
Породы: Линда, итальянские - от 300 руб. Забирать: пос. Мичуринское Приозерский р-н. С-Пб Комендантский пр. Икея-Парнас раз в неделю Другое место по договорённости.

Телефон +7 921 188 15 17.
Есть такой сайт по сельхозживотным http://sankt-peterburg.сельхозпортал.рф/Zivpticryb/Pticy/page2.html
чего там только нет.
 
Momus, это предложение или так, пошутить?

--- Добор поста---

beaver, спасибо за ссылку.. почитаю..
 
night shadow, всё, пропал человек:(. Мало того что в глушь дальную переселился, так ещё и хозяйством по рукам-ногам себя связывает, вообще мы тебя в городе теперь не увидим. А машина необмытая между прочим стоит:cc:
 
Ну в городе я и так редко бывал.. а хозяйство- это я как истинный еврей решил что гусей выгоднее разводить чем на них охотиться..:ag: помнишь сколько бабла в чучела, маскировку и выезды вбухано?? А сколько гусей настреляно? :cc: а машину и в деревне обмыть можно...
 
night shadow, а ты после обмывки машины в деревне за гусей не боишься?:ag: А то вспомнив во время процесса обмывки сколько в охоту на этих серых длинношеих вложено и сколько добыто:cg:, можно охоту прям на месте досрочно открыть:cp:

--- Добор поста---

Да, ещё надо Камаза позвать,у него к ним тоже особые счёты:agg:
 
Поэтому надо брать линду они белые как лебеди с серыми неасоциируются соответственно целее будут :rolleyes:
 
Pogranec, а тут может тоже хитрый еврейский план!! На охотничках ротозеях бабок нажить!!:ag::ag: стрельнет такой моего гусика- а я ему возмещай давай материальный и моральный ущерб!!! :ag::ag::ag:
 
night shadow,да зенитчики большая целевая аудитория(всмысле рынок сбыта)но тут проблема как ты будешь на такую высоту гусей подбрасывать,вижу два варианта либо катапульта либо с самолёта сбрасывать
 
тут проблема как ты будешь на такую высоту гусей подбрасывать
Тут нет никаких проблем,:ag: достаточно гуся недалеко от лагеря охотников на поле выпустить и сидеть в кустах недалеко с видеокамерой.:ag: Думаю долго ждать непридется, а чтобы наверняка - на шею ему бирку с ценником повесить.:agg: Потом можно в интернет видео выложить.
 
Да, ещё надо Камаза позвать,у него к ним тоже особые счёты:agg:

Кстати а неповторить ли нам в этом году....
 
Ну вот, опять этот блудняк начинается:ag: А ведь тема начиналась с благородной цели: развести гусей на даче и постреливать их с веранды попивая пивко)))) Нет же, всё нас в болото тянет:cc:
 
склоняюсь к "большому серому"

Вчера один из хороших знакомых попросил к осени серых -"что бы было", типа на обратной дороге из бани, для доказательства жене что был на охоте:cc:

Не смог отказать взял на пробу..

Так что, кроме Линды и серяк в хозяйстве нужен...
 
гусеводы- отзовитесь!!

Благодаря теме и ссылке

Есть такой сайт по сельхозживотным

После тестовой закупке суточных неделю назад, основательно затарился молодняком Линды и индейки по приемлемой для меня цене...

Спасибо!

ЗЫ где то через пару недель попытаюсь отследить динамику развития и тогда точно смогу если что рекомендовать,
единственный минус - инкубаторий находиться на хуторе и если дожди то без полного проблематично, хотя и проезжабельно (полевая дорога)
 
Взял серых.. всего 6 штучек правда, зато из хорошей семьи ))) думаю хватит мне на разведение..
 
Чего только люди не придумают лишь бы в болото не лазить))) Ладно, по крайней мере на Новый год знаю где гуся прикупить, в случае неудачного сезона
 
Ты бы лучше с мелканом приехал, популяцию сорок сократить... эти суки у меня 15 утят побили..
 
night shadow, Саша пока маленькие только крытый сеткой вольер,или постоянный пригляд.у меня не столько сороки(честно даже удивлён)сколько чайки и различные орлы-ястребы
 
Сверху Снизу