• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поддержи Клуб - получи неограниченный п/я на @piterhunt.ru в подарок

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
Здравствуйте, друзья!
У нас появилась возможность предоставлять в бессрочное пользование полноценные почтовые ящики на домене piterhunt.ru
Т. е. ящик будет выглядеть примерно так: "на_ваш_выбор@piterhunt.ru" :)
Размер ящика неограничен, возможен доступ, через веб интерфейс, через почтовые программы и с мобильных устройств.

Для хоть какой-то финансовой поддержки Клуба, принято решение раздавать эти ящики в бессрочное пользование, но только за разовую помощь Клубу размером от 500 руб.
Не воспринимайте этот шаг, как торговлю п/я, это реальная возможность помочь Клубу.
Просить деньги просто так, как-то не удобно, решили хоть что-то предложить взамен вашей помощи!

Номер карты Сбербанка 4276 3800 4015 9886 Геннадий К.
Кому нужен п/я пишите в комментариях к переводу и оставляйте заявку в этой теме, инструкции будут направлены в личку.
Заранее спасибо за оказанную поддержку!
 
Последнее редактирование модератором:
Всю жизнь мечтал о таком почтовом ящике. )
Мне, пожалуйста LOS@.......
 
  • Like
Реакции: LOS
Внимание! Открыть аукцион. Только что положил 510 рублей. Кто больше?! РАЗ...:ch: Всем спасибо за поддержку нашего общего Дома - ФОРУМА.
P.S. Думаю, что почтовый ящик, а конкретнее "облако" мне не помешает.
 
НАФАНЯ, Спасибо за поддержку. Владимир, открою тайну, были пожертвования превышающие 510 р.;)
 
Владимир, открою тайну, были пожертвования превышающие 510 р.
Увы, опоздал...все равно приятно, более не смог. Всю жизнь на Отчизну горбатился, а пенсия - слезы :ak:. Успехов всем нам. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!!!
 
Alaska_kid@... забронируйте пожалуйста :)
 
chilim@ забронируйте пожалуйста. А как можно отправить разовую помощь с карты ВТБ?
 
Ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! С каждым новым донатом дополнительный сервер все ближе и ближе, а он нам очень нужен!
СПАСИБО!!!!

--- Добор поста---

А как можно отправить разовую помощь с карты ВТБ
Андрей, спасибо за желание помочь!!! А ВТБ разве на Сбер не переводит? Там же (в Сбере) обычная Виза или МастерКард
 
А имя почтового ящика chilim@ еще случаем не занято?

--- Добор поста---

Блин пытаюсь с телебанка сделать перевод а он требует ф.и.о получателя и счет получателя. Может как нибудь в личку скинуть?
 
Нельзя ли опубликовать полные реквизиты счета? :)
Тогда я бы тоже смог поучаствовать. По номеру карты не могу переводить деньги, а идти в сбер банально некогда :(
 
А имя почтового ящика chilim@ еще случаем не занято?
Нет, имя свободно! По переводу Гена Вам все в личку напишет. СПАСИБО!!
Нельзя ли опубликовать полные реквизиты счета?
Александр, Геннадий появится и все распишет. Огромное спасибо за желание помочь!!!
 
Примите и мой скромный вклад. Ящик не нужен.
 
Пришли 500, но от кого не известно:(
Судя по времени, вроде от Маркони.

Во, пока писал ответ, от Нафани вроде как пришли. Владимир, какое имя столбить, почта принимает только латиницу
 
Добрый вечер, а от меня поступило что-нибудь?:ah:
 
Платеж перевел, прошу закрепить hors. спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Перевел только не понял как написать комент, переводил с банка СанктПетербург для индификации моего перевода последнии цифры карты моей 8983. Прошу закрепить за мной Seahunter если надо могу скриншот кинуть с банкперевода
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу