• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поддержи Клуб - получи неограниченный п/я на @piterhunt.ru в подарок

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
Здравствуйте, друзья!
У нас появилась возможность предоставлять в бессрочное пользование полноценные почтовые ящики на домене piterhunt.ru
Т. е. ящик будет выглядеть примерно так: "на_ваш_выбор@piterhunt.ru" :)
Размер ящика неограничен, возможен доступ, через веб интерфейс, через почтовые программы и с мобильных устройств.

Для хоть какой-то финансовой поддержки Клуба, принято решение раздавать эти ящики в бессрочное пользование, но только за разовую помощь Клубу размером от 500 руб.
Не воспринимайте этот шаг, как торговлю п/я, это реальная возможность помочь Клубу.
Просить деньги просто так, как-то не удобно, решили хоть что-то предложить взамен вашей помощи!

Номер карты Сбербанка 4276 3800 4015 9886 Геннадий К.
Кому нужен п/я пишите в комментариях к переводу и оставляйте заявку в этой теме, инструкции будут направлены в личку.
Заранее спасибо за оказанную поддержку!
 
Последнее редактирование модератором:
Продолжу начатое дело по формированию кассы клуба.
Сегодня со стрелкового турнира в кассу зачислено 8400, итого на счёте:
IMG_20221002_174559.jpg
У кого есть возможность помочь финансово клубу - карта Сбербанка привязана к моему телефону.
Обязательно в сообщении к переводу пишите "в кассу ПХ", если нужен почтовый ящик оставляйте заявку тут или мне в личку.
О наполняемости кассы буду информировать в этой теме.
Мы вместе!
 
+1000 Александр Геннадьевич С.
 
Юрий Борисович, получил, итого:
IMG_20221004_110032.jpg
 
Александр Сергеевич благодарю!
 
На встрече клуба сегодня +1300 от коллектива, итого:
IMG_20221006_221311.jpg
 
После получения маржи от календарей в кассе клуба:
Screenshot_2023-01-03-09-38-34-043-edit_ru.sberbankmobile.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как там?
На карту скину, что в закрепе.
Очень мне ваш сайт понравился.
Правда сам ещё не охотник, жду роху.
Отсигнальте пожалуйста
Спасибо
 
Ян78, Ян, приветствую. Геннадия, к сожалению, не стало. Карта его не актуальна. Не скидывайте, туда ничего, пожалуйста!!! Вместо, Геннадия сейчас Виктор @jeri Все вопросы по помощи к нему, пожалуйста, а почту я Вам сделаю, без проблем
 
Ян78, Ян, приветствую. Геннадия, к сожалению, не стало. Карта его не актуальна. Не скидывайте, туда ничего, пожалуйста!!! Вместо, Геннадия сейчас Виктор @jeri Все вопросы по помощи к нему, пожалуйста, а почту я Вам сделаю, без проблем
Вас понял.
В лс скиньте пожалуйста куда отправить.
Я адрес вам там отпишу.
 
По поводу "Куда", пожалуйста к Виктору: https://piterhunt.ru/f/members/1633/ у него Клубная касса. А мне в личку кидайте нужный ник на почте - всё, что до "собаки" ххххх@piterhunt.ru
 
Для оказания посильной материальной помощи клубу используйте мой телефон:
892I77ч6ч88
Карта сбербанка привязана к нему. Обязательно в сообщении к переводу укажите свой ник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу