• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание!!!"Двоеборье"!!!-Летний стрелковый турнир Клуба "Питерский охотник"-16 июля 2016 г.

Женя, это у тебя,как организатора мероприятия ПО такой фуршет впервые.

У Клуба Питерский Охотник богатая история мероприятий с призами и прочими вкусняшками...
Саш я может чего не помню....хотя у нас же рыбаки и подвохи и прочие мероприятия-может там где и были богатые призы и большой призовой фонд!
На самом деле-главное сделать Праздник и Интересное Мероприятие которое запомнится многим по формату,идеям,организации,ну а если еще в этом деле мероприятии большие призы-то вообще здорово!
У нас в этот раз 27 призовых мест!!!!
 
Женя -не сдавайся!
 
Друзья а не знает ли кто наших товарищей-Балботкина и Каталевича Сергея-?Хочу пригласить их Персонально на наш Турнир!Нашел старые их награды(Кубки,медали и грамоты)-которые они каким-то образом не получили.Соответственно 3 и 2 года назад это было! Хочется чтобы награда нашла своих героев!
Прошу сообщить им кто их знает!
Спасибо!
IMG_4570.jpgIMG_4569.jpg
 
Привет!
Евгений, во сколько в субботу поедем пострелять ро бегущему?
 
в другой ветке инфа
Всем инфо-в субботу встречаемся в 10-10 в клубе,в 10-30 начало тренировки!
В зависимости сколько человек будет,и сколько часов будем на площадке,час-два или более,цена 1500 в час/на всех кто придет,+мишень-500 рублей,статика и динамика по согласованию с группой,кому надо-сначало статика(стоячая мишень для "прибива" пули)-потом динамика(в движении).
 
Добрый день.
Может задам глупый вопрос))
Хочу участвовать, но хотел бы узнать чем отличается опытный охотник от начинающего?
 
чем отличается опытный охотник от начинающего?
По общению на форуме ПХ, чем больше категоричных советам окружающим, тем опытнее.
А если серьезно, то в данном случае, не количеством трофеев, а опытом стрельбы из оружия соответствующей категории и опытом участия в соревнованиях. Если сомневаетесь, записывайтесь в "начинающие".
Женя поправит, если я не прав.

Филипп1983, Филипп, здесь только запись, а вопросы лучше задавать в соответствующей теме
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=96378
 
Добавить нечего-выше ребята все написали!
 
Друзья а не знает ли кто наших товарищей-Балботкина и Каталевича Сергея-?Хочу пригласить их Персонально на наш Турнир!
С Сергеем созвонился-приедет,Балботкина пока не нашел...
 
Осталось меньше недели,готовимся....
 
Осталось 3 дня.....
 
Смотрю, среди записавшихся достаточно спортсменов. Начинающие смогут посмотреть, как стреляют мастера
 
смотреть как стреляют мастера, все равно что смотреть как гонщики водят машины. полезность такая же.
 
смотреть как стреляют мастера, все равно что смотреть как гонщики водят машины. полезность такая же.
Сереж отчасти согласен конечно,необходимо уметь смотреть и знать что смотреть:)
 
для мишени "бегущий лось" эти данные верны?
Мишень движется со скоростью 4 м/сек и видна для стрелка на отрезке 8 м в течение 2 сек.
 
Нет
Это ближе к правде:
Мишень движется со скоростью 2 м/сек и видна для стрелка на отрезке 8 м в течение 4 сек.
 
Остался один день до турнира!Точим шашки,крутим пули,вертим ружья или еще че...:)
 
Друзья-До встречи завтра на Турнире!Всем Удачи и отличного Настроения!
 
Сверху Снизу