• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание!!!"Двоеборье"!!!-Летний стрелковый турнир Клуба "Питерский охотник"-16 июля 2016 г.

Я еще двух может с агитирую! Хотелось бы конечно, что бы все состаялось!
Спасибо что болеете за турнир!

--- Добор поста---

Жень, ВСЕГДА поддержу твои начинания!! 10го июля буду проводить "День охотника и рыболова".... Соответственно - буду в городе - могу успеть или нет?
Игорек спасибо-турнир 16 июля,буду рад видеть тебя,Славе написал тоже!
 
чтобы не было обид и прочего сообщаю сразу
Женя, что за истерики!?
давай искать обходные пути и попробуем разобраться почему люди не записываются?
1) дорого..
2) может не кому не нужны медальки?
3) в призерах все равно одни и те же..
насобирать можно много разных пунктов, а вот найти решение, тяжелей!
- может попробуем частично найти ответы!?
я с удовольствием поучаствую в твоем замечательном турнире, но я должен понимать бюджет..
мои расходы:
1) участие 1500 р.
2) 6 нарезных патронов (30.06 кал. сильвер белот) х 150 р. = 900 р.
3) 110 гладких (12 кал. азот) х 18 р. = 1980 р.
4) Бензин (проезд), обед (даже бутерброды с собой, термос) = 1000 р.
и того: 5380 р. если я поеду один (без своих болельщиков)...
для меня и многих, даже для тренировки и общению с друзьями это дорого..

Уверен больше количество людей было бы если было бы немного дешевле:
1) участие 500 р. с человека!
расшифрую: 1 час бегущего 1500 р., 6 выстрелов при хорошей организации максимум на одного человека 2-3 мин, считаем по 4 мин, это 15 чел за час: по 100 р. с каждого..
организовать 2 площадки по 20 тарелок (20 дуплетов, 20 одиночных), для Клуба "Питерский Охотник" со скидкой это 10 р тарелка, т.е. 400 р. за 40 тарелок с человека..
2) 6 нарезных патронов (30.06 кал. сильвер белот) х 150 р. = 900 р.
3) 60 гладких (12 кал. азот) х 18 р. = 1080 р.
4) Бензин (проезд), обед (даже бутерброды с собой, термос) = 1000 р.
и того: 3480 р., т.е. реально можно сэкономить 1900 р.!!!

уже немного стоимость участия будет "подьемней".. тем более это не единственный турнир ПХ за год..!
что касается призов и медалек, на пьедестале одни и те же призеры, и эта тенденция не первый год..
зачем "нам" скидываться им на медальки?
другое дело спонсоры и лотерея, которые стимулируют участников!
я как представитель производителя мангалов, готов на такие клубные мероприятия "презентовать" мангал в виде приза, который ты можешь разыграть в лотерею!
и таких ребят даже на ПитерХанте много, которые готовы участвовать с посильной помощью в организации НАШИХ турниров!!!

сейчас у многих проблемы с работой, с зарплатой и т.д., давайте вместе задумаемся о одноклубниках и удешевим это мероприятие, и тогда желающих будет в разы больше!

ну а если Летний Турнир ПитерХанта носит коммерческий характер, тогда нужно понимать и идти на риски, вложил 50 тыщ, получил 30.. такое тоже бывает..
и на клубалке, и на пакатушках и т.д., но не кто по этому поводу "громко" не заявляет...!

Женя, прощу без обид и всегда можешь рассчитывать на меня!
 
Леша мне написал это же в личке-отвечу также скопирую:)

Леш я тебя услышал!
Никто не истерит-это РАЗ!
Второе-Я не первый год Организовываю такие мероприятия(точнее 4-ый:)
Третье-как организатор организовываю только профессиональные подходы к организации таких мероприятий,и ты сразу видно не учел Какая работа и Сколько Стоит Главный судья+5 судей по площадкам,+Главнй секретарь,не считая других затрат!!!
Это тебе не пострелушки и междусобойчик-это реальное Стрелковое Событие Города,где одновременно участвуют и стреляю 4-5 групп стрелков на 4-5 площадках!!!!
И тут никак не сократить затрат-кроме как ты написал выше-просто не участвовать!
Также сообщу для информации-участие многих хантеров замечено в клубных стрелковых мероприятиях города,причем не коммерческих-а просто клубных.Цена как тебе известо-ровно 3000 рублей,иногда 2500 за 100 тарелок,у меня 60-за 1000 рублей ровно в три раза дешевле!Ну так и кто зарабатывает и где коммерческая составляющая???Клуб проводящий турнир-и знающий себе цену,или Еремин готовый умереть и сделать все для хантеров чтобы ребята развивались,учились,тренировались и могли хоть немного стать добычлевей и точней!!!
Да и самое главное-не забывай,Мы берем только лучшее,то что надо нам,а не то что дают клубы,мы программу и турниры делаем для хантеров,работая в первую очередь над полезностью стрелковых навыком и применения их на охоте,через моторику,траектории,упражнения-вкртаце то,что кто вообще не ходит на стенд или мало его посещает может с турнира научиться многому.
С уважением
Еремин Евгений
Да подключи меня в вибере к своей группе-с каждым готов пообщаться в отдельности,дай мой телефон-пусть звонят -спрашивают-89219443375
 
и ты сразу видно не учел Какая работа и Сколько Стоит Главный судья+5 судей
Женя, погоди.. это турнир городской? федерации стрелкового спорта? клуба ССК Невский? или ПитерХантовский?
давай кинем клич кто готов помочь организовать клубный турнир ПХ - безвозмездно! Романтика или Гену попросим быть главным судьей!
а за безопасность и правилами проведениями таких турниров пускай следят ССК невский, Северянин.. и т.д., где и будут проводится НАШИ турниры!!!!!!
Давай клубные турниры будем проводить своим силами, своим клубом, а турниры СШ.. "Сталкер" силами нанятых людей!?)))
выхожу из дискуссий, не злись!!!
:cy:
 
Леша а как организатор сам решаю-кто и за что отвечает,не обессудь!
а за безопасность и правилами проведениями таких турниров пускай следят ССК невский, Северянин.. и т.д., где и будут проводится НАШИ турниры!!!!!!
Следит организатор,именно он нанимает Агентов,в данном случаем клуб за предоставление всего что необходимо, а также организует судейство и секретариат для проведения такого мероприятия!!!Поверь мне дружище-если этого не будет,будет бардак и смута!!Поэтому прошу-не вносить больше смуты в организацию и так не простого нашего турнира-"Двоеборье"-где ошибок и отсебятины быть не должно,особенно в нашем формате!

--- Добор поста---

а турниры СШ.. "Сталкер" силами нанятых людей!?)))
Как раз наоборот,турниры Сталкер-не настолько еще больши и популярны,обходимся сами-именно потому что малы и профессионально справляется один-два стрелка с протоколами и судейством,но как только они перерастут в большие турниры,или почему бы нет-международные,то профессиональные судьи ,главный судья,Секретарь-будут являются Главными атрибутами таких мероприятий по умолчанию!!!
Так как наш турнир подразумевает большее количество народа-как я и писал выше,профессиональное судейство,безопасность и оперативную работу-должны выполнять четко профи.

С уважением
Евгений
 
Друзья! Прошу обратить внимание на первый пост,добавилась Главная информация по призам предоставленным нам Главным Партнером нашего турнира компанией Кварта!http://www.quarta-hunt.ru

Каждый из призеров ,а их будет аж целых 27 получат- Подарочный пакет c химией SCHMEISSER (ГЕРМАНИЯ)

(пена для чистки и керамическое масло) + карта на мелкооптовые цены в интернет-магазине
http://www.quarta-hunt.ru- со скидкой 10%!!!

Кварта масло.jpgКарта Кварты.jpg

Также дополнительные наборы чистящих средств будут разыграны в ЛОТЕРЕЮ!
 
должны выполнять четко профи.
знаю я этих профии... :ag:
у Ивана Г. спроси как у нас с ним на КВО4 перестрел за 3е место был!
:agg:
профи...
ps: могу 5ых Питерхантовцев назвать по именам, кто на многих турнирах ПХ, ВОО и т.д. помогают и отлично судят!!!!!
все.. ухожу, ухожу...
профи...
:agg:
 
Игорек спасибо-турнир 16 июля,буду рад видеть тебя,Славе написал тоже!
Жень, у нас с тобой, как в песне - "Манька дома, Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет"... :D
16го меня в городе уже не будет.... Значит - в другой раз....)))
 
Жень, у нас с тобой, как в песне - "Манька дома, Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет"...
16го меня в городе уже не будет.... Значит - в другой раз....)))
Понял,ладно увидимся!
 
Обращаю также ваше внимание что от компании Нанопртэк в первом посту появилась информация по призам-масло и средство холодного воронения!
Призы будут вручены призерам,а также часть будет в Лотереи!
Вообще на наших Клубных мероприятиях никогда не было еще такого Большого Призового Фонда!!!Спасибо Партнерам Клуба-кто не словом,а делом продвигает наши турниры,помогает развитию правильной стрелковой культуры среди охотников!СПАСИБО!
PS.Маленький секрет...тс....возможно в Лотереи еще появится Кое-Что:)))))))
 
другое дело спонсоры и лотерея, которые стимулируют участников!
я как представитель производителя мангалов, готов на такие клубные мероприятия "презентовать" мангал в виде приза, который ты можешь разыграть в лотерею!
Алексей!Мы принимаем твое предложение!Хочешь поддержать наш клубный турнир-поддержи без если,да кабы,разумеется оплаты взноса для тебя персонально- не будет.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: xxl
Судя по записи участников на мероприятие, борьба за призы будет не простой.
Пожалуй пора в субботу пристрелять нарезное в Песочке.
Есть желающие присоединиться ?
 
Судя по записи участников на мероприятие, борьба за призы будет не простой.
Пожалуй пора в субботу пристрелять нарезное в Песочке.
Есть желающие присоединиться ?
Саша буду завтра вечером в городе-привез станок,звони!
 
Пожалуй пора в субботу пристрелять нарезное в Песочке
Саша,я своего Иж-18МН вчера проверил на "Бегущем лосе".Поскольку калибры не ограничили решил стрелять из 223 Rem. Понятно, что соревнования внесут свои коррективы, но определено данный калибр дает преимущества в сравнении с 30-06. Кстати, Панфилов про 16-е не в курсе.
 
Кстати, Панфилов про 16-е не в курсе.
Будет в курсе:)

--- Добор поста---

Поскольку калибры не ограничили решил стрелять из 223 Rem. Понятно, что соревнования внесут свои коррективы, но определено данный калибр дает преимущества в сравнении с 30-06
Это так,неоспоримо,но "ослабление" калибра на "Бегущем" было мной сделано осознанно,для тех у кого есть мелкий калибр и все,именно для них чтобы смогли участвовать в "Двоеборье" из того что есть,сам я как и ранее буду стрелять только с 30-06.
 
Вяз, подскажите, где можно потренироваться по "Бегущему лосю" в выходные?
 
Я Михаил Николаевича тоже "блатовал" принять участие в этих соревнованиях. Сказал -подумает. И нужно будет траву с гребня бруствера повырывать, а то уж слишком натурально получается.

Это так,неоспоримо,но "ослабление" калибра на "Бегущем" было мной сделано осознанно,для тех у кого есть мелкий калибр и все,именно для них чтобы смогли участвовать в "Двоеборье" из того что есть,сам я как и ранее буду стрелять только с 30-06.
Ох увидим мы и 22lr...


Вяз, подскажите, где можно потренироваться по "Бегущему лосю" в выходные?
ССК "Невский" Панфилов Михаил Николаевич. 8 -(921) 381-95-44 За ранние позвонить уточнить время. 1500 руб.час аренды стенда. Пн .ВТ.-выходные дни.
 
Последнее редактирование:
Вяз, подскажите, где можно потренироваться по "Бегущему лосю" в выходные?
Планируем в эту субботу,ориентир на 10-00,ранее хотели с утра 7-го,но клуб не будет работать 7-го,так что подключайтесь к нам!
Если что звоните по телефону-89219443375,Евгений
 
PS.Маленький секрет...тс....возможно в Лотереи еще появится Кое-Что))))))

Друзья!!!Официально заявляю что к нашему турниру присоединалась замечательная компания http://009.ru и наш Партнер ,которая любезно предоставила нам много призов и подарков для Участников Турнира,призерам, а также-в Лотерею!!!!
Приезжаете,приглашайте друзей,зовите всех,у нас впервые на Питерском Охотнике такой грандиозный Фуршет по Призам,Подаркам,Лотереи!!!
Еще раз Спасибо всем компаниям-Партнерам нашего замечательного Турнира-"двоеборье" кто не словом-а делом помогает ,поддерживает и развивает наши новые охотничьи турниры и стрелковые направления!
 
Последнее редактирование:
у нас впервые на Питерском Охотнике такой грандиозный Фуршет по Призам,Подаркам,Лотереи!!!

Женя, это у тебя,как организатора мероприятия ПО такой фуршет впервые.

У Клуба Питерский Охотник богатая история мероприятий с призами и прочими вкусняшками...:ad:
 
Сверху Снизу