• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поговорим за Онего - батюшку

Антон, да чё я там не видел? Разницу между выходом и ловом не делаешь?))))
 
IMG_1405.jpg
 
Все, кроме двух-" протокольные".
 
Алексей, менее 70 см-протокол.

--- Добор поста---

И в лицензии это чётко прописано. Которых, как я подозреваю, не было))))
 
Реально это от 5ки.
 
Да не дают лицензий уже 2 года!!! Лов лосося на Онеге - браконьерство!!!! Штрафы за голову адские! До 200 000
 
все его там ловят, на базах знают о проверках, предупреждают ....
но вот постить, не зачем!
 
klaus, ну ловили,ну поймали,ну забрали бы 3-4 самых больших на поесть,мелочь то нафига душить? ну и прихватили бы вас с таким кол-вом-уголовка гарантированна
а вот оттого шо все мелочь кучами тягали от и лицензии и прикрыли...завод шуйский выпускает-скатился,начал кормиться активно,тролингуи начали кучами ловить вместо одного положенного и размера нормального кучи мелочи,в реку обратно фиг че приходит на нерест,поголовье падает,вот лицензионный лов и прикрыли
 
Евгений, там не так всё просто. На самом деле бОльший вред принесло переведение в типа красную книгу 15 лет назад, когда Карелия посралась с Москвой. Именно тогда начался процесс вырождения, когда вылов стал меньше нужного. Он стал " сам себя жрать". Прессинг троллингистов-не более чем хитрая уловка администрирующих органов. Имею некотороы отношения с ГосНИОРХом, слегка в теме)))
 
Он стал " сам себя жрать"
как это? покатники из реки большие уже в озеро выходят да и не плавают с ряпушкой вместе на глубине)
про ГосНИОРХ не говори))) с Титовым спорил тут,он мне рассказывал шо невский в реке не нереститься сам)) типа все заслуга рыбзавода) я ржал видя копы на дне своими глазами)))
 
Это да)))) Там с мозгАми у многих проблемы)))
 
Сверху Снизу