• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Охотничий поиск 2016". Обсуждение, запись.

Старт.№, Водитель, штурман


Наумов А., Миронова Т.
Гаврилов Д.
Балашов В.А.
Кусакин В.В.
Сипченко А.А.
Кузнецов А.А.
Патрушев А.
Дюков Д. В. Громов М.
Малинина Р., Шашко В.П.
5. Хaрaкозов О.С., Выcoтcкий Д.A.
8. Кузин С.Н., Павлов В.П.
19. Андреев А.Т.
 
Денис,Юра, что там ловится и каковы перспективы именно по рыбалке? Это же на заливе? Там есть закрытые бухточки с тростой чтобы ветра поменьше? Есть большие камни чтобы перелезть с лодки на камень и ловить с камня?
 
Есть там бухточки и камни. Посмотри со спутника.
В яндексе открываешь карту, находишь Ст.Гаркалово, слева в углу нажимаешь слои, потом "спутник" и получаешь вид со спутника местности нашего мероприятия, которое справа от деревни. Увидишь и бухточки, острова и камни.
А рыба есть.
 
Последнее редактирование:
Юра, координаты которые вы выложили N59.7933, E28.6811 - это координаты самой базы. А палаточный лагерь будет в стороне. Как далеко от базы? Сколько метров или км.?
 
Не доезжая базы есть дорога к берегу, там будет висеть аншлаг "Охотничий поиск" со стрелкой. Координаты Денис снимал в базовом лагере.
 
Ну всё, поехали готовить базовый лагерь и трассу. На берегу очень ветренно, если координаты БЛ изменятся, выставим указатели. До встречи на "ОП -16".
 
Сверху Снизу