• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Охотничий поиск 2016". Обсуждение, запись.

Старт.№, Водитель, штурман
Гаврилов Ю.А.(hanteryu)
Сипченко А.А.
Кузнецов А.А.
Патрушев А.
Дюков Д. В. Громов М.
8. Кузин С.Н., Павлов В.П.
19. Андреев А.Т.
5. Хaрaкозов О.С., Выcoтcкий Д.A. (прошу выдать 5-й номер)
 
Последнее редактирование:
Старт.№, Водитель, штурман
Гаврилов Ю.А.(hanteryu)

Мне очень жаль, но Гаврилов Ю.А. к старту не допускается. :ag:

Старт.№, Водитель, штурман

Балашов В.А.
Кусакин В.В.
Сипченко А.А.
Кузнецов А.А.
Патрушев А.
Дюков Д. В. Громов М.
Малинина Р., Шашко В.П.
5. Хaрaкозов О.С., Выcoтcкий Д.A.
8. Кузин С.Н., Павлов В.П.
19. Андреев А.Т.
 
А я то так надеялся... ну да ладненько...

Юра организатор соревнований. Ну типа как Мутко в Москве. Ходит с серьёзным видом, говорит по английски, раздаёт призы.
 
Продолжаю искать штурмана в свой экипаж!!!
Кстати, штурманом может быть женщина (любого возраста, но хотелось-бы помоложе, да и палатка у меня двухместная...:ah: ).
 
Уточняю координаты:


Координаты базового лагеря: N59[SUP]0[/SUP]47.318[SUP]'[/SUP](59,78864) E28[SUP]0[/SUP]41.848' (28,69747[SUP]0[/SUP]).

Координаты поворота с трассы N59[SUP]0[/SUP]47.180' (59,78633[SUP]0[/SUP]) E28[SUP]0[/SUP]41.464 (28,69106[SUP]0[/SUP])

Базовый лагерь находится не на базе​, а недалеко от базы на живописном берегу Финского залива.
 
Сибиряк, Саныч если успею вернуться из Карелии, то с удавольствия буду у тебя штурманом!
 
Сибиряк, Хотела опять в штурманы место зарезервировать на случай, если моя автомобилька не починится, но опоздала, да и с палаткой я со своей приеду...))
 
Вопрос к организаторам. Можно записаться на месте в день старта и там же оплатить стартовый взнос? Хочу принять участие, но получится или нет, по не зависящим от меня причинам, не знаю!
 
Сибиряк, Хотела опять в штурманы место зарезервировать на случай, если моя автомобилька не починится, но опоздала, да и с палаткой я со своей приеду...))
Насчёт палатки: -просто хочется перед друзьями показать себя ещё не совсем старым дядькой, вот и рисуюсь... А в палатку я уже никого не пущу, даже красавицу, буду храпеть и пукать себе в своё удовольствие...:dance:
 
12.06 - Соревнования по летней рыбалке (с награждением победителей и ухой).
А почему молчит председатель рыболовной секции КВО-4, который будет проводить и судить данное мероприятие??? Участники уже должны знать какими сетями и неводами можно пользоваться, а какими нет...
 
Т.к. соревнование по рыбалке в данном мероприятии является не основной частью программы, а заключительной, его расслабляющей :12: частью и не требующей предварительной регистрации, то пока наблюдал за активностью в охот.поиске. Отличием соревнования по рыбалке в данном месте от других соревнований то, что не будет возможности ловить с берега на поплавок т.к. мелко. Поэтому необходима своя лодка или забродники.
В каждой лодке на всех участниках соревнования обязательны спасательные жилеты!!!

1. Летнее соревнование по лову рыбы состояться 12 июня рядом с базой «Ст. Гаркалово» в палаточном лагере. Ловля рыбы будет производится тремя снастями. На спиннинг с использованием искусственных приманок (блесна, воблер, джиг любой формы), поплавок с использованием животных насадок (опарыш, червь, мотыль) и донные варианты оснастки. Одна снасть на одного спортсмена из трех перечисленных.
Заезд в лагерь с 10 июня. Проживание в палатках (палатки свои). Для участия в соревновании необходима лодка или забродная обувь (лодки свои).

Регламент соревнования 12 июня

- сбор участников в 8:30;
- начало соревнования 9:00;
- окончание соревнования 13:00;
- взвешивание, подведение итогов, награждение победителей 13:30
- уха по готовности.

2.Условия проведения соревнования.
Каждому участнику соревнований разрешается ловить на 1 спиннинг, удочку, донную снасть, использовать приманки спиннинг - блесна, воблер, джиг любой формы, удочка – мотыль, опарыш, червь. На одну поплавочную удочку или донную снасть – не более двух крючков.
Победители определяются по наибольшему весу пойманной рыбы каждым участником лично. При одинаковом весе выловленной рыбы преимущество отдается тому участнику, у которого рыба более крупная.

3.Специальными призами награждаются участники соревнований:
- за самую большую рыбу;
- самому юному рыболову;
- мисс «Золотая рыбка».
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане., участники мероприятия. Нужна помощь в подготовке базового лагеря. Кто может, приезжайте 9 или 10 утром. Я с Денисом выезжаем 9 утром., на двух авто, есть свободные места.
 
Уважаемые форумчане., участники мероприятия. Нужна помощь в подготовке базового лагеря. Кто может, приезжайте 9 или 10 утром. Я с Денисом выезжаем 9 утром., на двух авто, есть свободные места.
Планирую подъехать 9 вечером. Сковороду и кастрюлю привезу, ребята не забывайте привезти с собой воду...:cy:
 
Запишите Гаврилов Д.
 
Сверху Снизу