• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лодка - скрадок 320 отзыв

Удобнее клеем из тюбика клеить, чем шпателем из баночки ;)

"Момент Кристалл" какой-нибудь...
 
Удобнее клеем из тюбика клеить, чем шпателем из баночки

"Момент Кристалл" какой-нибудь...

Ну я поэтому и написал про наличие времени и желания повозиться )))

А про тюбики с клеем, мне больше Гель нравится, он не растекается и клеит не хуже, правда дороже и больших тюбиках я его не видел.
 
Спасибо за советы. Поищу что-нибудь.
 
Подпишу еще про лодку скрадок 320.

1.По весу два охотника 100 кг+110 кг с чучелами и снаряжением перебор. Лодка ниже ватерлинии, верткая... Охотился в паре с охотниками 70+100 кг отлично держит выстрелы стоя вбок и как хочешь.

2. Плавал с шестом, один охотник на носу с ружьем, второй стоя сзади с 3,5 шестом. Очень удобно. Без проблем проходит мели 15 - 20 см.

3. Сверху лодку закрываю маск сетью, своей 3 метра. Когда два охотника заходим в камыш ломаем его на себя затем впереди себя втыкаем шест и весло натягиваем маск сеть. Очень успешно. Бобер прям к лодке приплыл...
ДОВОЛЕН ПРИОБРЕТЕНИЕМ.
 
Добрый день!
С краями что-то сделал?
 
Не не делал. пару мест есть где облупилось и все. В основном где грани выступающие. А по бокам нормально все. Так что как растрепается заклею. Кстати скорлупа корпуса склеена хорошо. Ничего не подтекает.
 
IMG_20160829_055605.jpg
Это нос лодки сеть и немного камыша сверху.
IMG_20160829_060851.jpg
Это я полулежа на спинке лодки.
IMG_20160829_064803.jpg
Федя дичь!
 
IMG-20170422-WA0001.jpgIMG-20170421-WA0021.jpg

Лодка скрадок - доставит вас в место мечты! )))"Весенний" каркас. Сверху обтягивал джутом с крупной ячеей и камышом. Заплывал носом в камыш. Надламывал его. С каркасом в скрадке полусидя полулежа сидел. Уютненько так. Чаек пьешь. Ждешь пока присядут. Ночевал в ней на воде. Эксплуатировал нещадно.
 
IMG_3424.jpgIMG_3537.jpgIMG_3484.jpgIMG_3535.jpg
 
Сезон 2018 мобильная маскировка. Весенний скрадок в ЛЮБОМ месте. лодка все пашет нареканий нет)
IMG_3575.jpg
 
Сверху Снизу