• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тойота Хайлакс, или очумелось автомобильная :) (+)

Цвет кузова приятный. Я бы даже сказал... притягательный... что-ли! Ну, просто невозможно мимо пройти...
 
для бездорожья что нибудь кроме защиты будет?
Нет, ничего не будет, только защиты и чуть большие покрышки. Ибо любое улучшение в части внедорожных качеств автоматом снижает дорожные, которых мне нужны в 99% времени эксплуатации


То есть с гарантии не сняли?
Нет конечно
 
Безумству храбрых поём мы песню. )
 
Вещь!
 
И вот что заняло два месяца и в результате получилось
Завидую:ag: и поздравляю! :ay:«Большому» человеку:af: солидный внедорожник :er:. Есть где стаю гордонов разместить. Ты ещё поилку с кормилкой сделай, и сетку разграничения снаряжения и собак. Так понимаю, домик на колёсах возить не будешь. Не увидел тебя в списках на чемпионат по «белой курице».
 
Поздравляю!
Штатная резина...будет продаваться? и размер на всякий случай..
 
А борта, в тех местах где ветками обдерутся не думали пленкой защитить?

Сам думаю попробовать, надеюсь, что повреждений самой краски будет меньше.
 
Так там же кругом старик Раптор
Казалось, что пленку можно содрать и поменять
Мне показывали почти "бронебойную", что слой чуть ли не 0,3 мм пластика.
 
Есть где стаю гордонов разместить. Ты ещё поилку с кормилкой сделай, и сетку разграничения снаряжения и собак.
Слав, они как ездили в будках, так и будут в них ездить :)
Штатная резина...будет продаваться? и размер на всякий случай..
Она продана уже. 265/65 R17 штатно
А борта, в тех местах где ветками обдерутся не думали пленкой защитить?
как раз смысл покраски Раптором в том, что он сам нифига не царапается :) Так что пленка нужна только на пороги и фары
 
Можно мне тоже контакты сервиса,надо свою подшаманить,заранее спасибо.
 
Отписал в личку
 
Машина получилась супер!Можно в личку адрес сервиса?
 
Машина весч!!! если можно, и мне контакты мастеров, в личку. Спасибо!
 
Всем отписал :)
 
У... Маньяк:)))))
 
Да-а-а!Не многие решаются такое с НОВОЙ! машиной сделать...Правильный подход,поздравляю!Думаю,машинка будет радовать долгие годы!
А лебедя все таки,не хватает!
 
Сверху Снизу