• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

14.05.2016. С-Пб. Весенний стрелковый фестиваль клуба Питерский охотник.

Простите, а стоимость тарелочек включена в стоимость участия или отдельно?
 
Стоимость участия включает все.
 
Уезжаю. Вернусь 26.04.

У кого будут неразрешимые вопросы - звоните, буду на связи.

Тел. в подписи.
 
С какими сужениями стволов участвуют в таких мероприятиях ?
 
horst, для гладкого - на усмотрение стрелка, для карабина - в зависимости от группы.
 
Рассмотрение мое, ещё не может определить чего вкрутить :ap:, потому как ни разу не был на стенде, недавно участвовал в домашних - дачных пострелушках, было 2-е машинки. Вкрутил 0.5 и 0.25 и перестрелял охотников с чок получоком, стреляли метров с 30, а на стенде сколько ?. Что обычно люди крутят ?:11:
 
Последнее редактирование:
для карабина - в зависимости от группы.
Какой карабин?! Если это шутка, то её надо как-то обозначать, подобный юмор не всем понятен.

Вкрутил 0.5 и 0.25
Эти сужения вполне подойдут. Или цилиндр. Чок точно не понадобится.
 
Не буду....а жаль.
Последнее время получается как-то так, что соревнования ПХ идут в противовес другим.:(
 
SamuraI, Ты уверен, дружищще??? Хорошие стрелки это кто??? ;););) Смирнов вот например выиграл ЧР три дня назад с 0,75 и 1,0.... Рекомендация "великих" типа ДД - 0,5 и 0,5 навсегда, некоторые наши МС используют стволы Перуджини с фиксами 0,4 и 0,4... А Федор Бянкин вообще часто цилиндрами стреляет с 81 ствола... Так что тут универсального рецепта нет, от программы зависит. Вернется А.В. спросите его про дистанции, самый лучший вариант.
 
Вернется А.В. спросите его про дистанции, самый лучший вариант.


Берите сменные чоки с собой. Дистанции будут разные. По месту определитесь кому-что любо.:ad:

Лично про себя - практически все соревнования стреляю 0,25-0,38.
 
Ну вот вам гуру и ответил :)
P.S. Сам стреляю этими же сужениями тарелки на практически любых дистанциях.
 
взял на заметку - постараюсь быть.
 
Добавлена еще одна группа участников.

Группа J - юниоры.
 
Запишите в НО или J, если приеду то с семьей и фотоотчетец на pro-зеркалочке будет:ah:
 
Biggi55, а каковы критерии группы J?
Просто не знаю, в какую группу записываться :)
 
Sjova,

Официально считается 1996 года рождения и моложе.

У нас в группе "Юниоры" будут стрелки моложе 18 лет.
 
Сверху Снизу