• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам средство от клещей - Таран Антиклещ и Выкручиватели клещей (Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня встретились с Артемом, забрала свои. Спасибо!
 
Вчера забрал 3-и шт. Спасибо, Артем.:ab:
 
Артём спасибо, уже тестирую,
завтра будут результаты.
 
Сегодня забрал два, не свои :) , Артему спасибо.
 
Артем, большое спасибо!
 
На себе любимом.
Шучу:ag:
 
Забрал свои 7) Артем, спасибо большое!
 
Артем, большое спасибо!!
забрал, но в запаре не поговорили подольше :)
 
Все желающие забрать или купить Таран - завтра буду на розыгрыше ружья в Оружейном Дворе.
Артём 8.921.587.21.40
 
Вчера забрал свои.
Артём, огромное спасибо.
 
АРтем , еще актуально?
 
Артём, ещё остались? А то друзья заинтересовались.
 
Мне подарили один флакон, думал - ерунда. Собираемся с братом в лес, я по брюкам прошелся Тараном и по рукавам. Вернулись с леса. Брат с себя снял 5 клещей. Я не одного...........Шли рядом. Так что штука эта работает. Подтверждаю. Мне , пожалуйста , 4 флакончика в резерв.
 
Готов взять набор выкручивателей и штук 5 тарана, если ещё остались.
 
Если кто с оказией на север поедет взял бы 5 штук и набор выкручивателей
 
Были с подругой на днях в лесу. Одежду я накануне обработала, а подруга - прямо в лесу побрызгала на брюки, носки, куртку.
Я клещей не встретила, а подруга к вечеру обнаружила на носке дохлого клеща. Дохлого! Значит, работает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу