• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам средство от клещей - Таран Антиклещ и Выкручиватели клещей (Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял бы 2-а флакона. +7-931-211-63-55 Олег Меркулов.
 
star515, добрый вечер. Завод должен был в пятницу сделать и отгрузить, но не успел.
Обещали отгрузить в понедельник-вторник, я сразу всем отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Имею желание на пару флаконов!
 
Кто-то из северян поедет за флаконами!Маякните плиииз!Если что мои 2 и Лёхи XXL 4 вместе.кто-то ещё рядом был.деньги переведу.
 
Таран сегодня забираю. Отправил всем сообщения в личку, если кто- то не получил - звоните или пишите.
 
Присоединюсь к просьбе закинуть на Север, мои 5 флаконов, деньги при получении или переведу на карту сразу.
 
Kutikoff, маклак, есть еще несколько человек с Севера, я могу сам Вам привезти, например во вторник 29. Просто надо определиться сколько человек. Мне удобнее отдать одному, а между собой раскидаете.
 
Артём, если доброволец не найдётся, готов встретится 29го, заберу для всех желающих на севере. Или воспользуемся предложением Алексея http://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=24034
 
Я с севера. Если кто сможет забрать мои 7 было бы здорово!
 
Артём, спасибо.
 
Готов взять, хоть сегодня,5(пять) флаконов. Живу в Купчино. Мой тел: 8 981 872 семьдесят пять 37
 
Прикуплю два флакона.
Вопрос можно договориться забрать у какой нибудь станции метро,
ну или непосредственно в самом метро.
Спасибо.
 
Готов взять пять флаконов !89217893814 Алексей
 
И мне 2 шт.+7999218184восемь
 
Артём , спасибо ещё раз !
 
2шт возьму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу