• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Именные ошейники и одежда на заказ в СПб, отправлю по России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, какие параметры надо знать для заказа ошейника?
 
Будьте добры , скиньте мне тоже список параметров . Спасибо .
 
Будьте добры , скиньте мне тоже список параметров . Спасибо .
Здравствуйте.

Для заказ ошейника от Вас нужна следующая информация:

1. Обхват шеи собаки
2. Ширину ошейника (1,5 см; 2 см; 3 см; 4 см)
3. Имя собаки
4. Телефон для ошейника (допустимо 2 телефона, исполнение - наружная или внутренняя часть ошейника на Ваш выбор)
5. Порода собаки

На пошив беру 3-4 дня.
 
Новинка! Именной ошейник для собак со светоотражающей лентой! Цена 700 руб.
Получил вчера ошейник, к качеству замечаний нет. Спасибо Елена!

Но для моей небольшой собаки-девочки (фокс гладкий) очень громоздкая фурнитура - большое кольцо и замок (ошейник шир.3 см.).
Ошейник разобрал, фурнитуру удалил, отдал в обувную мастерскую на прошив по моим параметрам.
 
Здравствуйте, Виктор! с одной стороны приятно, что Вам в общем все понравилось, а с другой - грустно, что Вы переделали ошейник. Виктор, для 3 см стропы фурнитура по-любому будет не маленькой, иначе ее невозможно будет надеть на стропу. Не сочтите за труд, скиньте, пожалуйста, фотки, как Вы сделали в итоге, очень интересно. Можно на электронку
 
Вот как получилось
DSC_8213.jpg
DSC_8210.jpg
DSC_8209.jpg
 
Последнее редактирование:
Забрал вчера ошейник . Спасибо . Будем тестить . IMG_20160622_095614.jpg
 
Вот и мы ошейник получили IMG_20160629_174346.jpg но фоткаться мы не любим. Сразу гулять в обновке, IMG_20160629_201733.jpg а вот и наушники IMG_20160629_174000.jpg Елена, все понравилось. Спасибо!!!
 
Сергей, рада, что вам все понравилось))) :yelclap: Ричард красавчик, удачной охоты))))))))))))
 
Илья, будем ждать отзыва после тестирования)))
 
Да я уже могу рассказать о первых впечатлениях : ошейник сшит аккуратно , швы ровные , нитки негде не торчат . На прочность не проверял , не тот размер собачки , но складывается впечатление хорошей добротной вещи .
Теперь о минусах : подкладка ( на фото ) под застежку по моему лишняя . По уму она должна предохранять шею от натирания , а на деле , эти части ( подушечки ) постоянно вылезают наружу и не выполняют свою функцию . Видимо придется их отрезать . И еще , огромная просьба , Елена , обозначайте IMG_20160701_174443.jpgРЕАЛЬНЫЕ сроки исполнения заказа . Мелочь , а неприятно .
В целом доволен , возможно закажу второй ошейник для старшей собаки .
 
Илья, благодарю Вас за отзыв!)) Обратная связь крайне важна! Теперь о минусах: 1. Подклад сделан таким образом, чтобы при увеличение длины ошейника не обнажился фастекс, а по-прежнему был прикрыт подкладом. 2. Сроки - обычно у нас все быстро и в срок. Эта модель новая и требующая определенной фурнитуры, которую мы ждали под заказ. Уверена, что в будущем мы не будем Вас огорчать не состыковкой по срокам. Будем рады снова для Вас потрудиться!

--- Добор поста---

Виктор, прикольно, получилась полуудавка!
 
Что за новинка? :ai:
 
Сергей, Новинка - Ошейник с мягким подкладом из неопрена. Итальянский фастекс. Сварное стальное полукольцо. Регулировка ошейника по длине на велкро. Светоотражающий кант. Возможность нанесения имени собаки и телефонов владельца. Ошейник отлично держит форму. Выложила подробные фотки в альбом - Новинки!
 
Привет! интересует новинка, неопрен, как я понимаю, служит для того, чтобы не натирало?
заинтересован в покупке! прошу уточнить цветовые решения, интересны яркие цвета, 4 см. срок до 12 августа желательно, но не критично. прошу указать цвета и стоимость на данный момент. спасибо
 
Привет! интересует новинка, неопрен, как я понимаю, служит для того, чтобы не натирало?
заинтересован в покупке! прошу уточнить цветовые решения, интересны яркие цвета, 4 см. срок до 12 августа желательно, но не критично. прошу указать цвета и стоимость на данный момент. спасибо
Да, неопрен служит мягким подкладом, он не намокает и т.д. До 12 августа сделаю без проблем, по поводу цветов написала Вам в личные сообщения.
 
У нас еще одна обновка YCn3i28ig74.jpg9kxhzbDvYhs.jpghouA6S9fkwQ.jpg спасибо, очень удобный ошейник.
 
Тоже хочу заказать.
Дайте контакт.

--- Добор поста---

DogSafe, дайте телефон.
хочу ошейник заказать а указанный номер не отвечает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу