• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Именные ошейники и одежда на заказ в СПб, отправлю по России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший ошейник.
В меру яркий, достаточно прочный.
Насчет износостойкости посмотрим - время покажет.
 
Спасибо.
Даже на рыжей смотрится ярко.
20160320_190917[1].jpg
 
Елена, огромное Вам спасибо:cy: Отличный ошейник!:ey:
 
Тимур, я очень рада, что Вам понравилось))):yelclap: Фото в студию, плиз)))))))))))):ab:
 
Елена спасибо , ошейник классный в размер и главное попали в воду и надписи не расплылись.Теперь собак не потеряется.
 
Наглые собаки в таких ошейниках позволяют себе валяться на кровати:))
20160325_224854.jpg

20160325_224557.jpg
 
Ranger, а потому что теперь появилась возможность после пинка под зад не потеряться, вот и наглые.
 
Павел Николаевич, очень рада, что все подошло и понравилось))) Очень приятно, правда)))):ab:
Елена спасибо , ошейник классный в размер и главное попали в воду и надписи не расплылись.Теперь собак не потеряется.


--- Добор поста---

Андрей, очень рада, что Вам и Марте понравился ошейник)) Спасибо за классные фотографии)))))))))))))))))))))))))):yelclap:
Наглые собаки в таких ошейниках позволяют себе валяться на кровати)
 
DogSafe, Елена, Вам спасибо за работу, скоро состоятся полевые испытания по подаче и поиску селезней и вальдшнепов, проверим ошейник на прочность:)
 
Андрей, будем ждать новостей после полевых испытаний, очень интересно самой))))
DogSafe, Елена, Вам спасибо за работу, скоро состоятся полевые испытания по подаче и поиску селезней и вальдшнепов, проверим ошейник на прочность
 
На днях старый мухомор потерялся в лесу...
чуть с ума не сошла! Но все-таки - слава интернету нашелся уже на передержке и через 3 часа страха был со мной в машине. Заказала ему и Охоше.
kKpA6mS26x8.jpg


ZaierNrhnEE.jpg


Теперь спокойнее. Старость собаки может быть причиной ее потери.
 
Елена, спасибо за ошейники, все довольны, но сфотографировать терьеров не получилось, они попрятались, а спаниеля пожалуйстаimage.jpg
 
Николай, добрый вечер! Я очень рада, что Вам все понравилось и подошло)))) Хантер - КРАСАВЕЦ!!! Красный ему к лицу)))))))))))))))):yelclap:
 
Новинка! Именной ошейник для собак со светоотражающей лентой!

Цена 700 руб.

c1J7n1nL1TE.jpg
P0VupTSpHGU.jpg
 
Новинка!

Наушники для собак со светоотражающей лентой.


IMG_5036.jpgIMG_5037.jpgIMG_5038.jpg
 
DogSafe, Елена, огромное спасибо за быстро и прекрасно реализованый проект!!!!
image.jpeg
image.jpeg
 
Николай, добрый вечер! Очень рада, что Вам все вновь понравилось, это очень приятно!!! Доброй охоты!!!
Елена, огромное спасибо за быстро и прекрасно реализованый проект!!!!
 
здравствуйте! можно мне тоже контакты, хочу заказать ошейник.
 
Добрый день , ошейники с телефоном делаете еще...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу