• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Может соберемся на чучела СПОРТПЛАСТа по оптовым ценам. В СПб.

  • Автор темы BSV
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады, проверяем свой заказ в шапке темы, по запаре могу ошибиться. подтверждение в здесь.
 
Все верно!
 
Все верно!
 
подтверждаю.
 
Если еще не поздно, то готов кооперироваться по утке.
 
Тишина.....есть новости по закупке?
 
все верно.
 
Ждем счет.
Запрос с резервом отправлял 09.03.
Фура еще на таможне.
 
Последнее редактирование:
Сергей спасибо,ждём.
 
(Белолобик скорлупа, как полнокорпусная чучалка, компактная при транспортировке, голова не снмается, на металлической стойке с распоркой. 2 активных 4 кормящихся) 900 руб. за штуку, это тоже самое что и Краснодарская скорлупа по 360 руб. за штуку? или я что то путаю
 
Скорлупа спортпласт. С краснодарскими сравнение не корректно. На сайте есть каталог СПОРТПЛАСТАа. А выглядят они примерно так
Машина с чучелами в Москве. Счет по гусям получил сегодня в 00.12. Ведем переговоры по недокомплектам уток.
 

Вложения

  • SportPlastSH1P150.jpg
    SportPlastSH1P150.jpg
    174 KB · Просмотры: 100
ну да спорт пласт получше. Голова не сьемная. А так скорлупа и есть скорлупа. Разве вам только колышки положили из арматуры крашенои. Но за 900 очень дорого. За 900 можно обьемники поискать. А че клюв такои красныи...=) болеет?
 
Полностью с Вами согласен скорлупа есть скорлупа... грины тоже скорлупа, с еще более красным клювом, только там еще на колышки из стеклопластика и пружинки поставили, но нееееррреееааально дорогие))))
за эти деньги можно три корпусных поискать, китайских:ag:
 

Вложения

  • 28_677.jpg
    28_677.jpg
    110,8 KB · Просмотры: 71
  • 5483154.jpg
    5483154.jpg
    5,7 KB · Просмотры: 82
Первый счет в шапке темы. Михаил для нас сделал ценник пониже прайса, конечно не много, но приятно)))
Господа готовим финансы, сегодня выставлю номер карты, оплачиваем только заказ, доставку при получении отдельно.
 
Сергей добрый день, оплачивать можно уже? куда как?
 
Сергей,банк какой?
 
Карта сбербанка.
Дмитрий, Ваши деньги упали на карту.
В шапке темы буду делать отметки об оплате.
 
Последнее редактирование:
Перевел,карта(5000)
 
Камрады с оплатой не затягиваем, в понедельник буду оплачивать только позиции по каким придет оплата.
реквизиты у всех в личке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу