• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Может соберемся на чучела СПОРТПЛАСТа по оптовым ценам. В СПб.

  • Автор темы BSV
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой крайний срок для подтверждения? Учитывая, что приходят 12-го, можно взять паузу до вечера 7-го (банки не работают в праздники)?
 
FE1000SF 1 пара. (еще раз, опт только каробками) в прайсе 6шт (3 пары) так что тоже под вопросом. Запрос сделаю но..
Вот, Вы, Сергей, смотрите прайс таблицы EXL - а я смотрю в PDF - соседняя иконка - так там все получается, сделайте запрос в общем, буду держать пальцы крестиком.
 
4400/5SM Гуменник я бы вот таких комплект из 6-ти штук заказал, если есть возможность в комплект не 2+2+2 (сторожевой, кормящийся, отдыхающий), а 6 отдыхающих или 6 кормящихся, сторожевых просто в избытке!
 
Артемка, 10го окончательно определяемся 11го отправляю запрос.
12госчет. Если все ок, 13 го оплачиваем.

towers, косяк в прайсах, значит думаю прокатит. за продавцом решение.

klaus, будут 940, это модель 15го года, но на стойке как раньше 940... в коробках по 12 кормовых
Хотя могу уточнить, по 4400 гумяшам...
 
Всем привет. Заказал себе уток, но хочу еще пополам STD 01 Кряква селезень. Может найдутся желающие. Лучше в личку.
 
У меня вообще ничего нет, потому коробку уток возьму, а вот селезня коробку мне пока не надо. Пока время есть, я подумаю на счет твоей половины.
 
а вот селезня коробку мне пока не надо.
Может тогда
BSV,Сергей, сделает запрос на 6 селезней и 6 уток = 12 - типа вроде как и коробка получается, они вроде половинят.
 
будут 940, это модель 15го года, но на стойке как раньше 940... в коробках по 12 кормовых
Хотя могу уточнить, по 4400 гумяшам...

940 это белолобы, мне исключительно гумяши нужны! уточните по возможности!
 
Парни списывайтесь между собой и формируйте запрос мне в личку: что узнать?
Или копируйте пост со списком вписывайте себя, по факту будет отправлен запрос. на все позиции которые возможны Михаил выставит счет.

klaus, уточнил. гуменники будут только 950 4+8.

Михаилу написал по не стыковке прайсов, Обновленный прайс на сайте: http://www.pole-m.ru/site/102

И еще одна не очень хорошая новость: запрос с бронью нужно отправлять сегодня... розничные Магазины уже забронировали честь груза, так что кто раньше встал ...
С чисто кормовыми 940 мы уже в пролете... все что не под резервом можно посмотреть здесь :http://www.pole-m.ru/news/74

--- Добор поста---

Предварительный список по с/п
BSV: 4400 - 2,5 коробки 9шт. 17 250. 940- (0,5 коробки, пополам с Ягуаром 6 кормовых) 6300
Итого : 23 550
Ягуар: 4400 -0,5 коробка 3450. 940- 1.5 корбки (пополам с BSV 6 кормовых) 18900 .
итого: 22 350
slavahunt: FLFO 950 -1коробка 5 580
dimka717: FLFO 950 -1коробка 5 580
towers: STD 02 - 6шт шт 3 900. (ищет напарника на 6шит)
FE1000SF 1 пара. (еще раз, опт только каробками) в прайсе 6шт (3 пары) так что тоже под вопросом. Запрос сделаю но... Камрады кооперируйтесь, пар нет, только коробки FE1000SF - 3пары в коробке.
итого: 5 490
MarlinAKM, STD 02 Кряква утка - комплект 7800 FE1000SF-пару 1590 PR 01-02 - пару1590
Итого 10 980

Всего на 04.03.16 подтвержденных на : 73 530.
 
Последнее редактирование:
BSV,
[ADMIN="Романтик"]Автору темы!!!! Всю текущую актуальную информацию давайте в стартовом посте, он закреплен и виден на всех страницах темы. Жмите кнопку "Редактировать" и добавляйте туда инфу и списки, чтобы пользователям ненадо было перелопачивать всю тему в поисках нужного и когда-то сказанного!!!! Пожалуйста, делайте так, это ничуть не сложно, но очень упрощает поиск информации и не будет повторяющихся вопросов[/ADMIN]
 
на 6 селезней и 6 уток = 12 - типа вроде как и коробка получается
тоже вариант
 
MarlinAKM,
на 6 селезней и 6 уток = 12 - типа вроде как и коробка получается
тоже вариант
тогда эти CW 01-02 в STD или селезень или утка.



Спасибо Михаил. исправимся)))
 
Ребят. Давайте кооперироваться по утке. FE1000SF. PR 01-02 интересуют пополам.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, я пас!!!
 
klaus, понятно, если нет того что нужно...
towers и MarlinAKM формируйте окончательный заказ. в теме тишина, кооперироваться некому.
 
STD 02 комплект
 
Принял Андрей.
 
towers и MarlinAKM формируйте окончательный заказ. в теме тишина, кооперироваться некому.
Я так понял Андрей берет комплект, ну сделай запрос такой - откажет так откажет, пока никого не найти на 6 крякв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу