• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Строительство домика для рыбака и охотника.

Вроде жара спала, можно вновь занятся строительством домика. Товарищ отдыхает на море, а мне срочно надо достраивать.
В одного не тяжело, но спать с открытыми глазами до утра, как то не приходилось. А всему виной большое количество медведя в этом году. Хоть близко не подходят,так как рядом у меня под боком, сосед живет, со своей сворой собак,но все же ухо во остро.:ag:
Да и друг заехал по пути из Аксарки. До его стана 75 км, а ему все по чесноку. Съездил говорит за бензином в село.:ag: Попили чаю и он дальше поехал, а мне как всегда за работу. Вечером в гости к соседу сходил, он тоже себе новый дом строит.
Хорошо на реке, камара мало, машкара не в том количестве, все это радует.

DSCN0556.jpg DSCN0554.jpg DSCN0533.jpg DSCN0547.jpg DSCN0553.jpg
 
Немного рыбалки, у строющийся рыболовного-охотничьего домика.






https://youtu.be/67j_jkkwqBQ


В этом осеннем году нечего утешительного на счет охоты на водоплавающую и боровую, полный запрет и только можно добывать зайца, лису, песца. Спасает только рыбалка.:ey: Да, можно подумать перечисленая живнось,а особенно писец не жрет падаль и не притащит язву!?:ag: Тьфу,тьфу,на нее,вроде спасли нас и оленей.Ну да ладно, как говорится как только закроют карантин,а там еще профилактика 60 дней и можно ехать на водоплавающую, :ag:она ведь эта охота, у нас разрешена как раз до Нового года.:ag:
 
Последнее редактирование:
Это все конечно хорошо, смешно, весело!Но все-таки , как строительство идёт?!Давно что-то не слышно именно про это в теме!:);)
 
как строительство идёт?!Давно что-то не слышно именно про это в теме!
Пока копим, разорваться на три объекта не могу. Год сумасшедший, белка в колесе отдыхает в отношении меня, как мне приходится вертеться.:(
 
Сверху Снизу