• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали в Карелию или на Кольский.

На счёт баллонов, их необходимо регистрировать у погранцов, в Мурманске. Узнал об этом у пограничников при постановке лодки на учет тамже. Можно и проигнорировать это правило...., но береговая охрана курсирует ежедневно, бдят)))
 
Уважаемые одноклубники! Давайте не отходить от темы! Напоминаю, здесь обсуждаем планируемые поездки и всё что с этим связано! Благодарю за понимание!
 
Lb5Ec8y2JzM.jpgdNzFn6bLN20.jpg Кольский, перевал 10 и 17 июня.
 
Помнится, ровно сорок лет назад был я в командировке в Нарьян-Маре. Сидим с приятелем в ресторане, ужинаем, а за окном снег как на Новый год, крупными хлопьями! Было это 26 июня 1977 года. Так что, всё это не ново!
 
какое озеро? уже есть мысли?
Пока в планах Сегозеро.
сегодня звонил в те края (Сегежа, Беломорск) щука уже хорошо берет! на спининг, вчера 10 голов поймали, позавчера 20 голов.
сам выезжаю туда 5.07.
 
все твои потуги направлены на то, какой Петрович неопытный, малознающий,
Не "норги" , а в Норвегии, в крайнем случае "норвежцы".
"Не злитесь, сеньор Помидор!"(с)
Ну, облажался, бывает!:ag: Имей мужество признать!

Владимирыч, извини, не удержался! Если необходимо, удаляй!:ab:
 
Сегодня подписал отпуск на неделю, так что всё в силе!
 
В субботу как и запланировано выезжаем в Карелию! Ну и что? Больше ни кто не созрел?
 
Хорошего отдыха и охоты. С одной стороны очень жаль, что не достался туда билет. С другой, вдруг предложили билет в Норвегию, чему я несказанно рад.
 
Последнее редактирование:
Сегодня последний день! Кто в группе Питерхант в Воц апе, уже в курсе о результатах нашей поездке. Если позволит интернет то кину несколько фоток!
 
Ну а что . Симпатичные =)) С рыбой .
 
Подведу итог! Главное, поездка состоялась! С погодой повезло, хотя пару дней до обеда шел дождь, временами сильный, что совершенно не повлияло на общее настроение. Ныряли и рыбачили каждый день. Рыбы было в достатке, но брали столько, сколько могли съесть. Видимость под водой замечательная, поэтому кайфуешь просто от самого процесса. Под водой видел много зачетного хариуса, но днём он на выстрел не подпускает. Спускался по порогу, это нечто! Надеюсь, на следующий год вновь посетить эти места.
 
Владимирыч,
как дорога,ремонтов много ,а то планирую на неделе в СЕГЕЖУ (на дачу рвануть) и посмотреть что там с охотой.
 
А щучка всего 1на что ли была поймана?
 
как дорога,ремонтов много ,а то планирую на неделе в СЕГЕЖУ (на дачу рвануть) и посмотреть что там с охотой.

Ехали через Сортавалу, так там перед Мурманкой в трёх места съезжали на грунтовку, ремонтируют дорогу. Ну и пресловутые пять километров грунтовой дороги на границе Лен. области и Карелии. В остальном отлична дорога.

--- Добор поста---

А щучка всего 1на что ли была поймана?
Нет, Алексей, не одна! Там даже на фотографии попало две. Но скажу тебе по секрету, было больше!
 
Не большой видеоролик.

 
Сверху Снизу